Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про тоже, сижу на ру-центр года 4, все супер.
 
mchost.ru

отвратительная поддержка - давно переехал на другой
 
naunet.ru отвратительный хостинг, сколько нервов он моих съел... с почтой вообще постоянная беда...
 
Почитайте на досуге про РБК
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще по опыту знаю что лучше брать у хостеров-реселлеров нормальных дц, а не у таких ублюдков.
 
HOSTER.RU ужасный хостинг.
support-а (в моём понимание этого слова) нет вобще. одни отписки.
Постоянно что то мутят с сервером что сайт тормозит как ****.
MySQL частенько отдыхает.
 
В целом если будет находиться 1-2 человека у которого скрипт его перегружает хостера или просто "не повезло" в этой теме будут всевозможные хостеры скоро.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ RU-CENTER!

У них бывают проблемы также, но они решаются и неплохо, правда по телефону... Переписка с ними может длиться неделями...
 
Черный список хостеров

Хотел выложить сайт на hut.ru, регистрация прошла быстро. Я даже сперва обрадовался , но как оказалось зря. Вход в вебпанель управления не проходит, перепробовал все варианты результат один - НОЛЬ. Ладно пишу в SUPORT он поможет, ну типа того. А там молчок.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
акк заблокировали без причины, суппорт никогда не отвечает на вопросы. не выплачивают деньги,заработанные в партнерской программе.

Интересно, с какого года у них такие цены?
Домен/Цена
.ru 19.00$
 
Хостинг Агава оказался очень дорогой, не понравился сильно момент в том что отсутствует панель управления доменом. Чтобы вписать другие DNS нужно писать им в суппорт :)
 
Подтверждаю, via.su - саппорта почти нет, по аське отвечает бот, ответа ждал 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху