Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу пожаловаться и кого-то может быть предостеречь от хостинга закрыли сайт, отказали от своих услуг и не вернули оствавшиеся деньги без весомых причин. Обходите лучше их сторой, товарищи.
 
slavhost . ru
Вообщем взял план с 5Гб места
залил всего около 200мб(!!!) музыка, отдельными треками
несколько человек начали скачивать одновремено...всё..в даун..
ппц вообщем
не советую
Имеют второе название russkyhost.ru. Все было нормально до последнего времени. Добавил второй домен с сайтом и понеслись постоянный дауны. Типа с моего ip слишком много соединений с серваком и происходит блокировка. Раньше у них смайлик форума сервак просаживал. :)
Записыывать ли ruskyhost в черный список*?
у них помниться была проблема)) потом правда решили все) но серверы лежали долго)
Они там бизнес делили. Не до серваков было. Щас вроде все улеглось.

Присмотрел тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кто с ними связывался?
 
inthost.biz - полный отстой. После того, как оплатил 1,5 года они ненароком удалили мой акк. И полное молчание саппорта, только через месяц, когда уже съехал, сказали, что нужно еще доплатить. Я так и непонял за что.:read:
 
sweb

sweb.ru - хостер может и хороший, но на доступность сайтов бывают жалобы и не редко, админка у них красивая.
Самое главное - это то, как быстро они лочат аккаунт за нежелательный контент. Стоит только накатать им жалобу на сайт, на котором трояны/или другая подозрительная активность (как правило владелец ничего про это знать не знает), так сразу идет блокировка без всяких предупреждений, потом приходится доказывать админам свою невиновность.
 
Slavhost.ru / если сайт лежит (довольно часто. Причем у всех сразу - судя по их форуму) то саппорт кидает стандартную отписку : мол ваш сайт потребляет слишком много ресурсов (посещение на уровне 10-20 пользователей).
 
caravan.ru - пользовались около года, на фоне других был отличный хостинг, все сервисы apache, mysql, exim выделенные и на одной машине крутилось мало хостов. Потом из конторы ушёл главный админ, а те кто остался или пришёл на его место со своими обязанностями не справлялись - серваки начали виснуть, отказывать в обслуживании, аптайм стал никакой, а денег они просили раза в 4 больше чем другие хостеры за то же, съехали оттуда. Сейчас посмотрел их сайт - болото болотом, каким был 4 года назад, таким и остался, возможности хостинга просто отсталые на сегодня.

ru-center - на него перешли с каравана, НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! Думал что уж такая организация, которая зоны .ru .su поддерживает не упадёт в грязь лицом. В итоге: медленная панель управления хостингом, чтоб элементарные вещи настроить приходилось по полчаса тратить. Косяки с коммутаторами между фронт-эндом и бд - не держали нагрузку. Потом поменяли коммутаторы, серверы бд перестали держать нагрузку. Соответственно нет коннекта к бд - нет сайта, аптайм никакой. Суппорт вежливый, но совершенно бестолковый и медленный. Отдельная песня почта - защита от спама - SpamAssasin - программа пытается определить спам по виду одного отдельного сообщения, а не по статистике сообщений. Пару дней назад был в ру-центре, переносил домены и спросил менеджера не поменяли ли они защиту - Нет. На вопрос сколько приходит спама если поместить адрес на сайт переспросил зачем это делать... Интересно, а зачем у них на nic.ru в контактах висят адреса? Вообщем общее впечатление от хостинга - неадекват, и по харду и по софту и по суппорту.

masterhost.ru - сейчас на нём сидим. Из отрицательных сторон - серверы массового хостинга в час-пик плохо держат нагрузку, можно и по 10-15 секунд ждать ответа, но аптайм отличный. Медленный коннект по ssh, прямого доступа к бд нет, приходится использовать тонель, снятие бэкапа превращается в геморой, приходится делать mysqldump прям на сервере, потом коннектится по фтп и качать оттуда. Медленный аплод по фтп, когда заливаешь фотки можно смело идти делать чай. Ещё косяк - один сервер почты на весь хостинг, с отправкой сообщений больше 1мб возникают проблемы в час-пик. Зато очень вменяемый суппорт - на запросы по почте обычно отвечают часа через 2-3, но всегда можно позвонить и придать ускорения, на днях своими же руками угробил себе бд - позвонил, попросил восстановить бэкап - через 30 мин выкатили (за существование ежедневных бэкапов бд и площадки отдельное спасибо). Почта защищена анти-спамом каспером, адреса светятся на сайтах, что-то конечно пролазит, но очень мало (это в сад ру-центру). И в отличие от других хостингов никогда никаких проблем в бэк-энде ни с коммутаторами ни с серверами бд. Вообщем пока по соотношению косяки/качество устраивают, можно конечно лучше, но по остальным сообщениям в этой ветке понимаю что лучше бывает редко.
 
лЮДИ. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО БЕЛОРУССКОГО. ТЕМ БОЛЕЕ СЕРВЕРОВ.
 
_masterhost.ru
Через два дня саппорт ответил. :nezn:
В результате недождался и выбрал другой хостинг.
 
не знаю че ты за двиги использовал:nezn:
у меня 2 сайта на е107 второй год работают там, проблем ни разу не было, поддержка круглосуточно работает, все нормальным языком объясняют.
Поддерживаю. На 1Gb.ru у меня стоит OsCommerce, все работает вот уже два года, постоянная круглосуточная поддержка по ICQ, очень удобная и функциональная админка с возможностью самому создавать бэкапы сайта и базы. Было, конечно, пару раз :mad: , но не более того. Под ограничение процессорной нагрузки пока не подпадал.
:smmne:
Добавлено через 1 минуту
_masterhost.ru
Через два дня саппорт ответил. :nezn:
В результате недождался и выбрал другой хостинг.
И правильно! Поддержка там тупит. Сам съехал год назад с _masterhost.ru (переехал на 1Gb.ru:( на _masterhost.ru обновляли серваки и сайт мой стал страшно тупить, при этом они ничего не смогли предложить, перенес на 1Gb.ru и сайт стал летать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху