Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moyhosting.com - ужастный аптайм, саппорт в бегах :)
сьезжаю от них к рушному хостеру
 
Я преедлагаю человеку, ответственному за раздел или автору темы вставить в первый пост черных хостеров, и прикрепить первый пост на 1ую страницу!
 
Я преедлагаю человеку, ответственному за раздел или автору темы вставить в первый пост черных хостеров, и прикрепить первый пост на 1ую страницу!

И к каждому хостеру ссылочку добавить на саму жалобу.
Правдо работы много будет, займется ли кто
 
Я преедлагаю человеку, ответственному за раздел или автору темы вставить в первый пост черных хостеров, и прикрепить первый пост на 1ую страницу!
смысла нет, так как про одного и тогоже хостера могут быть, как положительные, так и отрицательные ответы.

ps/ Если вы уж ищите отзыв о хостере, и в поиске вам выпала допустим эта тема, которую перечитывать не вариант.. долго.. в поиске выбирите, чтоб выводились не темы, а конкретные посты. Так быстрее найдете, что нужно.
 
Подвожу итог прочитанного - В россии НЕТ хороших хостеров. Одни говнохосты!

1. Никогда не платите за год и уж тем более за 2! Лучше кидайте деньги на счет чтобы по месяцу автоматом снимались. Саппорт расслабляется когда знает что клиент никуда не сдрисьнет.
2. Для контроля аптайма пользуйтесь host-tracker.ком или чемто вроде того и если что тыкай саппорту в нос данные из log'ов.
3. Не пользуйтесь слишком раскрученными хостингом... чем больше народа, тем меньше кислорода.
4. Не обольщайтесь на скорости тестовых (пробных) заездов на хосте... это тупо приманивание клиента.
5. И внатуре не плакайте что типо я купил хостинг за 15 тугриков в год, а он сцуко не пашет, аптайм никакой, саппорт падла спит все время... за такие деньги вы бы сами хотяб пальцем пошевилили?
 
Я сам несколько раз пользовался услугами road2web.net - одни позитивные воспоминания. Если будет необходимость в нормальном хостинге - только к ним.
Админ там нормальный, "железо" тоже.
 
1gb.ru
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже на "профи" тарифе могут перенести сайт за перегрузку 20% на штрафсервак абсолютно без предупреждения. Периодически падают mysql сервера. Пользовался около 4-х месяцев (тариф "профи-10") - вспоминаю как дурной сон.

почти моя история :confused:
 
Последние 2 месяца проблема с bizhost.ru - постоянные перебои с почтовым сервером.
 
best-hoster.ru после года сотрудничества в один прекрасный день был заблокирован аккаунт.
Бэкапы вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху