Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Были проблемы со славхостом сайт часами не грузился. Интересно кто это их так ддосит? Вообще, хостеру входящему в российский список топ-15 следовало бы уметь оперативно решать проблемы безопасности.
 
belihost.ru - довольно отстойный хостинг (дочерняя контора multihost) - сервера часто выпадают, на что тех. поддержка оных отвечает что их ддосят круглосуточно и поэтому всё так плохо. Саппорт - никакой, предпочитает давать туманные ответы, по принципу - "сам дурак и руки у тебя корявые".
 
robo-host.ru - не понравился совсем.
Поддержки никакой, неадекватная совсем, прикрывает сайты-лохотроны. Да и упасть могут
Тоже самое еще могу сказать про фидохост.
 
Кто что может сказать о _http://moyhosting.com, может юзали? А то отзывов маловато, да и противоречивые...

если нужен дешевый хостинг тогда пойдет/ для серьезных проектов не советую. саппорт нормальный, проблема в том что датацентры они выберают как то неудачно, иногда бывает что хостинг в дауне, но если проект не большой то не критично и относительно дешево.

Добавлено через 2 минуты
Хочу сюда добавить mirohost

1 Нет Зенд оптимайзера на сайте.
2. Ограничили оперативку под сайт в районе 12 мб

Итог Серьезный проект не захотел подыматься

Брал тарифный план - ПОРТАЛ
700 грн = 100 евро за год!


ВЫВОД - хостинг ГАВНО!

странно о них обычно хорошие отзывы.

единственная причина по которой не стал их клиентом это то что они нетерпят нуленые скрипты и полностью лочат акк без замедлений.
 
mobyhost.ru
Несмотря на обещание 24/7, техподдержка работает с 11 до 19, суббота воскресенье - спят. Качество ТП никакое. Такое впечатление, что сидят школьники пятиклассники.
За неделю пользования два раза сносили мои бэкапы - при том, что было занято 200 из 5000мб.
Три дня прикручивали мне домен - в результате просто поменял хостинг. Пользовался полторы недели.
 
fidohost.net

Редкостный колхоз-навоз.

Советую не слушать тех, кто тут его хвалит, пацаны сами оттуда.

Голимая кухня. :mad:
 
РБК
Однозначно РБК
Сайт накрылся, все труды и деньги коту подхвост, поддержка на звонки не отвечает.
УРОДЫ
 
Ещё один камень в огород slavhosta... Пока сайт был на этом хосте, то невозможно было на него попасть... бывало и по 2 дня не пускало, или он оч медленно работал..
 
gigo.ru

немного тупая служба поддержки!
10 баксов что на счету у них не отдают. ГОВОРЯТ НЕ МОЖЕМ. хотел продлить домен , не успел, т.к. служба поддержки долго реагировала. так и остались 10 баксов висеть на счету. сам хостинг дорогой

на 50% кидала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху