Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

Сервер, на котором находится Ваш сайт, подвергается DDOS атаке*. Применение
активных систем защиты снижает нагрузку, однако сейчас Ваш сайт доступен
только ограниченно. К сожалению, конкретных сроков возобновления штатной
работы сервера мы сообщить не можем. Но заверяем, что приложим максимум
усилий, чтобы это произошло как можно быстрее.
DDOS атаки - одни из самых опасных и распространенных киберпреступлений в
Интернет. От них крайне тяжело защититься, а выявить заказчика - практически
невозможно.
Приносим свои извинения. Надеемся на Ваше понимание.
РБК - хост. В общем 2 сайта не доступны.:mad:
Может кто предложить варианты хостинга с защитой от DDoS?
 
Никогда не берите хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень дешево всего 100$ за в год
8 ip
2 домена в подарок

Дисковое место -анлмим
Трафик- анлим
Все вроди классно,но сайт каждые из 24 часов недоступен как минимум 2-3 или время ответа сервера составляет 30-240 сек. В супорте говорят мол неправдо ваш сайт доступен, и не парьте нам мозги.
Никогда не ведитесь на дешевый хостин!!!
Подтверждаю, тоже по глупости связался с ixwebhosting.com , повелся на дешевизну. Стал утсанавливать блогораму, пишет 500 ошибка. Я в суппорт - у вас скрипт не правильныйю Типа у всех он правильный коммерческий скрипт, а у меня неправильный, ели бабки сбил, пришлось звонить в Америку с ними ругаться. Всем особо не рекомендую.
 
servage.net - упал сервак, лежал неделю :mad:...потом сказали что к сожалению файлы восстановить нельзя и бекапа тоже нет
постоянные проблемы с mysql на протяжении года
+ тормазнутый хостинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это просто ужос....
мертвая служба поддержки, экстренно отвечают через 4 суток. Недопросишься настроить dns и т.д и т.п.
 
есть такой хостер в Беларуси itex.by, мне необходимо было только чтобы поработал первое время сайт, мог получать почту....и все такое
вообщем первый месяц все работало норм... а потом начались такие траблы.... раз в день минимум сервера в дауне... зато их основной сайт работает нормально... но недавно ничего не работало целый день... суппарта нет никакого.... пишу письма - молчат, пишу в асю - молчат, что делать хз... оплатил за год, как теперь деньги вернуть хз... и нет никаких контактных номеров....
может кто что посоветует?
 
_ttp://empire-host.ru, по его вине у меня вылетел из индекса Рамы сайтег в несколько тыщ страниц, который и траф приносил и денюшку небольшую, да и вообще хостиг хреновенький, но он не просто хреновый сервак, но он еще и фальшивка
 
bizhost.ru
Саппорт просто убил. На вопрос почему упал сайт(а по ходу и весь серв). Мне девушка вероятно блондинка, сказала у нас свет моргнул и серв вырубился. Я не знаю может это прикол был. Но я в шоке был.
 
bizhost.ru
Саппорт просто убил. На вопрос почему упал сайт(а по ходу и весь серв). Мне девушка вероятно блондинка, сказала у нас свет моргнул и серв вырубился. Я не знаю может это прикол был. Но я в шоке был.
:D:D:D:D:ay::ay::ay::ay:
аааа.....я плакалЪ......добавил в коллекцию отзывов..
empire-host.ru, по его вине у меня вылетел из индекса Рамы сайтег в несколько тыщ страниц, который и траф приносил и денюшку небольшую, да и вообще хостиг хреновенький, но он не просто хреновый сервак, но он еще и фальшивка
я беру у них под бекапы...снесли бекапы и ещё 20 гигов порнушки без предупреждения. уроды. но серв кстати нормально у них пашет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху