Что Вы Курите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не дано понять кайфа от курения, за всю жизнь не скурил и 10 сигарет.

Полная чушь о успокоении нервов. Милая женщина - вот успокоитель нервов, ну а если та самая женщина стала причиной этих самих нервов, то 2й способ их успокоить, посетить наш форум

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :yahoo:
 
винстон легкие, не люблю сигареты с угольными фильтрами от них остается налет (наверно в виде сажи еще и от угля). Собираюсь избавиться от никотиновой зависимости честно)), девчонки не любят курящих))
 
курю кент 8,раньше курил легкий винстон,мальборо...
 
Курил Marlboro Flavour Plus, теперь уже бросил давно. :)
 
Курю "Бонд синий", вроде норм. сигаретки...
 
Не курю. Но использую сигареты в домашнем хозяйстве. Точнее в разведении цветов.
Порой в цветах заводятся мошки. Названий точных не скажу, это лучше спросить у профессионалов цветоводов и у словарей, но учитывая что подобных мошек видели все, просто опишу:
  • мелкие белые мокриции - они прыгают по земле;
  • мошки-гречка - коричневого цвета размером с гречку, летают вокруг цветка на подоконнике;
  • маленькие паучки.
И вот тогда утаскиваю первую попавшуюся пачку сигарет у какого-нибудь знакомого, и потроша сигареты, слегка посыпаю табаком сверху землю в горшках. Все мошки дохнут в течение двух суток! Капля никотина убивает лошадь, а запах табака - убивает мошек. Хе-хе :))
Сейчас на подоконнике рядом с цветами валяется "Alliance" super light.
 
Не курю и всем советую бросить. Почитаейте Аллена Кара для обегчения процесса бросания.
 
  • Заблокирован
  • #98
bond синий
 
куры гриль!)
 
А я курю форум, кто со мной?!
Сколько пробовал разных сигарет, кроме Rich никакие не нравятся, сам не курю:)и не хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху