Что самое... дефицитное в Вашей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2ninaO
В своей жизни я сожалею только о бездействии, о том что было сделано я не жалею никогда (с) Анджей Саповский

А трусливая гордость это потому что мы меняемся и подсознательно не хотим возвращаться назад, как бы не было там хорошо.
Знаешь же что воспоминания обманчивы и подчас уже неактуальны ;)
 
иногда моя девушка упрекает меня в том, что я очень любопытный, на что я ей отвечаю.
"Пупсик, а я не сплетник, у меня просто дифицит общения".

Ответил правильно потому как в названии темы об этом подумал.

А вообще времени конечно, но это не оправдание а всего лишь подтверждение, что если времени не хватает, значит мы двигаемся недостаточно быстро :).
 

...Иногда вдруг осознаешь, что сделала неправильный поворот где-то в прошлом и то, что считала победой, оказалось серьезной Ошибкой, просчетом...
И… не сбылось…
А вернуться и всё исправить – уже нельзя… Или – можно, но трусливая «Гордость» никогда не позволит…
Никогда…
Ответ по сабжу - время :) Но дело даже не в тайм менеджменте, дали бы 1000 лет жизни - все равно нехватило бы все сделать, увидеть, прожить и прочувствовать.
А жалеть о прошедшем\прошлом ... все таки не стоит :)
потмоу что
а)не последний день живем, а значит все еще может быть =)
б)Все что было - было не зря :)
в)Все в наших руках - ложки не существует )))
Будет желание - будет возможность :)
 
Время. Новый опыт. И время для его получения.
 
Время. Хочется успеть, увидеть, сделать, совершить как можно больше. Полезного, позитивного. Хотя знаю, что "там" время не будет играть никакой роли и "там" будет намного прекраснее и захватывающее. Поэтому нужно себя подготовить здесь, выполнить как можно больше благих дел, получить больше опыта, познать больше и тогда переход на более высокий уровень будет обеспечен.
 
Жизнь так устроена, что чего бы мы не искали, например смысл жизни. Умирая мы поймем что он заключатся в другом. И мы искали совсем не там. То же самое про дефицит. Сейчас у кого то это любовь, у кого то денег. А ведь все это фигня. Ни обилие денег ни обилие любви не сделает вас счастливыми. Эта тема изначально замкнутая по смыслу и не имеет четкого ответа. Каждый делится мнением, каждый прав... и каждый не прав. Лишь получилв дефиц в одном, мы понимаем, что то что было для нас искомым и желанным- не было нашей целью и истинным желанием.
 
Время, здоровье и интеллект!

Время, здоровье и интеллект самые стабильные валюты, которые можно, потратить с пользой, про***ть, подарить или обменять на деревянные, так что пожалуй эти три параметра завсегда в цене и в дефиците. И особенно, естественно время!
 
Я когда служил не хватала свободы, пожрать и поспать, а самым мечтабыльным обьектом являлась болшая банка сгущенки, щас конечно меня ни за какие деньги ее есть не заставишь, а чего мне как и многим другим не хватает, так это хорошего ремня =)))
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Постоянно времени не хватает, ибо дефицит на лицо)
 
99.9 % сетуют на нехватку вермени ... так может стоит подумать где же мы его теряем? нерационально используем? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху