Что лучше XP или Vista?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XP Без вариантов намного лучше. Виста ресурсы есть не по детски
 
Добавлено через 2 минуты
однозначно Vista лицензия!!!!

необязательно, помните что лицензия это всего лишь наклейка+обновления обновления можно и так найти...

Недавно опробовал VISTA потестил на 10 компах
поустанавливал туда много чего, пока проблем не обнаружил
поэтому рекомендую, единственный косяк защиты то что на каспера вечный триал не сделаешь ((
и игоге пошли все старые игрушки, и почти все старые проги
был очень доволен такой сборкой :)

 
Раньше лучшей считал ХР, как купил бук с Вистой сначало думал снести, но посидев, потыкав Виста понравилась больше. Теперь дома ХР, а на работе Виста. Со всеми обновлениями она вполне не плоха
 
Тоже приверженец ХРюши. Хотя 7-ка нравится уже. Ресурсов ест гораздо меньше, чем виста!
 
По мне так лучше vista, у меня лицка и все норм, без багов робит уже 2 года, еще ниразу не форматнул, кушает памяти тоже мало - меня короче устраивает!
 
Я считаю, что лучче макоси нет ничего))

Добавлено через 28 секунд
Хотя и другие UNIX-совместимые ос рулят
 
Ребят, по опыту скажу:

1. Виста на новых компьютерах работает быстрее чем XP. XP не заточена под новое оборудование, и работает на нем медленнее.

2. Естественно, если Vista ставить на старый комп, то работать она будет медленнее чем XP

3. В плане удобности - тут дело привычки. Сам ранее хаял Vista покуда не попробовал в действии. Одна из самых неудобных фич Висты - работа с Wi-Fi.
 
Лучше Windows 7.
Появление на свет Висты мне чем-то напоминает выход Windows Millenium, который являлся тем-же 98-м, но со всякими прикрученными приблудами, в основном косметического характера.
Думаю, что лучше дождаться официального выхода семерки. (только когда это произойдет?:nezn:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху