Что лучше свои домены или фрихостинг?

домены да еще и свои конечно хорошо, но если фри имеет траст, то это куда лучше, чем просто домен...
 
Оччень дешёвые домены можно зарегать на domains.webmoney.ru (110 руб. за .ru и .рф).
Платный недорогой хостинг тоже можно найти. Например: fastfile.ru (24 руб. за 1Gb на год).
 
из фри хостингов - ho.ua , стабильно но не сильно функционально, смотря кака нагрузка на сайт у вас будет, плюс смотря какой бюджет у проекта.
Допустим у меня выходит 200 гривен в год.
 
фрихости лучше намного.
Ис регистраторов
internet.bs
 
как отнять? блин а я только купил:confused:
Молча, тихим сапом и ничего не докажешь. Лучше перед покупкой чего-либо в интернете изучить предполагаемого поставщика услуг. Погуглив 5-10 минут я, например, понял, что данная контора наглым образом обирает и обижает вебмастеров, особенно в адалт бизе. Но, а вам, может и повезет, молитесь, чтобы ваш домен не стал трастовым и на него не попер качественный нисшевой трафф.
 
Ой, вот только не надо ля-ля! Никто ничего не лишает и не отбирает. Если регистрировать на реальные данные, чтобы потом можно было подтвердить право владения, то никто ничего не отберет. Ясен пень, что все стремные/адалт/проекты регистрируют на вымышленные данные и при запросе копий подтвержающих документов ничего не получив, регистратору ничего не остается делать как лишить вас права администрирования этого домена.
 
Ой, вот только не надо ля-ля! Никто ничего не лишает и не отбирает. Если регистрировать на реальные данные, чтобы потом можно было подтвердить право владения, то никто ничего не отберет. Ясен пень, что все стремные/адалт/проекты регистрируют на вымышленные данные и при запросе копий подтвержающих документов ничего не получив, регистратору ничего не остается делать как лишить вас права администрирования этого домена.
Покупайте на здоровье. Я же просто предупреждаю, что есть негативные отзывы достаточно авторитетных людей в адалт бизе. Например, вот ссылка на источник такого авторитета Там еще есть много интересных, но уже устаревших статей. В самом конце страницы читаем внимательно. Это ли не вымогательство и не банальный отъем доменов?
 
Назад
Сверху