что лучше для нового сайта ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tabris2009

Прохожие
привет, вот встал вопрос - что лучше для нового сайта (pr2, тиц0, возраст - месяц) при покупке ссылок - 1000 с минимальным пр и тиц, или 50-100 жирных?
 
Думаю что лучше для начала взять с жирных, просто для нового сайта 1000 ссылок с нулевых сайтов могут посчитать за СПАМ и большая вероятность получения бана.
А с трастовых сайтов для начала иметь ссылку очень даже полезно!
 
вот встал вопрос - что лучше для нового сайта (pr2, тиц0, возраст - месяц) при покупке ссылок - 1000 с минимальным пр и тиц, или 50-100 жирных?


Думаю что лучше для начала взять с жирных, просто для нового сайта 1000 ссылок с нулевых сайтов могут посчитать за СПАМ и большая вероятность получения бана.


А с трастовых сайтов для начала иметь ссылку очень даже полезно!


P.S.
 
Уникальные анкоры можно взять на seopult.ru бесплатно.

Покупать ссылки лучше 50 на 50 жирных и не очень, кстате из опыта скажу. Когда появляется у меня новая статья с хорошим уникальным текстом, то сразу делаю много внещних ссылок, поисковик воспринимает это как вирусный маркетинг, т.е. что всем статья понравилась и все ставят ссылки на нее, тогда эффект очень хороший.
 
sserbin, кстати интересная штука про новую статью.
Бан за массовые внешние ссылки - врятли кто нить когда получал. у меня просто позиции не росли.
Советы: не пихайте все ссылки на главную особенно в начале.разносите по внутрячку. Желательно как нить прикидывать количество всех исходящих с донора.чем меньше - тем лучше. Чтобы на странице донора был контент, а не галерея какая нить.Так что думаю лучше несколько с хороших нулевиков чем г-ссылка с пр и тиц.
 
Когда появляется у меня новая статья с хорошим уникальным текстом, то сразу делаю много внещних ссылок, поисковик воспринимает это как вирусный маркетинг, т.е. что всем статья понравилась и все ставят ссылки на нее, тогда эффект очень хороший.

Да это эффект горячей новости, но получается не всегда.Для доров тоже хорошо работает.


По ссылкам имхо какоето количество жирных ссылок в любом случае должно быть.
 
смотря какие цели, для оптимизации под ключи, лучше взять больше дешевых ссылок имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху