Чтиво для мотивации

Lelik999

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
56
Реакции
12
Доброго времени суток, друзья! Нахожусь в пути, ехать ещё двое суток, с телефона искать крайне неудобно. Посоветуйте, что почитать для мотивации или для общего развития. У меня интернет - магазин по продаже компьютерной комплектухи, пока небольшой, есть куда расти. Но в последнее время именно мотивации не хватает, не могу взять себя в руки чтобы работать, работать, работать. Мне интересны темы :реклама, менеджмент, сео.
 
Тебе литература вряд ли поможет, будет только причина отвлечься на литературу.
2 варианта:
1. Нанять человека, чтобы следил и наставлял на путь истинный, как сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
2. Поставить планировщик на смартфон, чтобы напоминал, что сделано, что нет — но это сложнее, надо хотя бы зачатки силы воли.
 
  • Нравится
Реакции: neto
Спасибо, улыбнуло.
Силы на заметки в смарт у меня слава богу есть, но заметки все какие то нерентабельные выходят : 'поковыряться в носу', 'купить носки'
 
По менеджменту очень крутой курс Дмитрия Богданова "Умный бизнес".
 
По идее Вадима Зеланда можно почитать. Но это ближе наверно к общему развитию будет, хотя и мотивация вроде тоже рядом.
 
Доброго времени суток, друзья! Нахожусь в пути, ехать ещё двое суток, с телефона искать крайне неудобно. Посоветуйте, что почитать для мотивации или для общего развития. У меня интернет - магазин по продаже компьютерной комплектухи, пока небольшой, есть куда расти. Но в последнее время именно мотивации не хватает, не могу взять себя в руки чтобы работать, работать, работать. Мне интересны темы :реклама, менеджмент, сео.
Лично мне очень нравятся книги Ицхака Пинтосевича. Он пишет о личном росте и мотивации
 
Доброго времени суток, друзья! Нахожусь в пути, ехать ещё двое суток, с телефона искать крайне неудобно. Посоветуйте, что почитать для мотивации или для общего развития. У меня интернет - магазин по продаже компьютерной комплектухи, пока небольшой, есть куда расти. Но в последнее время именно мотивации не хватает, не могу взять себя в руки чтобы работать, работать, работать. Мне интересны темы :реклама, менеджмент, сео.
Походу ты уже приехал!:D
Думаю тебе нужно было бы в самом начале сказать какое чтиво тебе понравилось из последне-прочитанного, что бы так сказать понять твои вкусы, ну да ладно. Рас уж решил зарядиццо, то думаю тебе должна понравится книга "Метод Тыквы", написал ее Макйк Микаловиц.
Это книга, которую можно прочесть за пару тройку часов. Именно ее рекомендую, так как по моему мнению, это одна из самых "Дорожних книг". Думаю что после ее прочтения, многие поймут почему я считаю ее таковой.
 
Поищи в сети "Кирпичи" Юника, "П.Ш." Хара, также книги Михаила Веллера "Приключения майора Звягина" и "Все о жизни", можно в аудиоформате. Лучшее что мне попадалось именно в плане мотивации.
 
Ник Вуйчич - жизнь без границ,Неудержимый
 
Назад
Сверху