ЧПУ для SHOP-SCRIPT

перезалейте, пожалуйста файл. (тот который на deposites) - удален за нарушение авторских прав :)
 
*** скрытое содержание ***

это реально очень даже хороший модуль.
Я думаю что многие хотели бы ее себе поиметь.
Во-первых можно поискать подешевле.
Во-вторых можно скинуться.
Достаточно только найти 10 человек и цена даже у этого фрилансера упадет до 20... а это уже очень даже терпимо:)
Может скинемся на модуль?
Возьмешся за сбор денег?(конечно я понимаю что это напрягает - но на интеграцию с форумом из 10 человек 5 скинулись:) может и сейчас 5 человек по 40 скинуться смогут)
Начинай наверное тему по сбору денег на нормальный ЧПУ.

Кстати ты у сибиряка цены узнавал?
на этот его модуль?
[044] "Человеко-понятный урл (ЧПУ)"
Позволяет для каждого каталога и для каждого товара прописать ссылку вида automobiles/lotus/cars.html. Автоматически преобразует русском название в английские символы транслитом с подчеркиваниями вместо пробелов. Переводит все страницы сайта в урл вида page.html. Нужно для поисковой оптимизации.
 
это реально очень даже хороший модуль.
Я думаю что многие хотели бы ее себе поиметь.
Во-первых можно поискать подешевле.
Во-вторых можно скинуться.
Достаточно только найти 10 человек и цена даже у этого фрилансера упадет до 20... а это уже очень даже терпимо:)
Может скинемся на модуль?
Возьмешся за сбор денег?(конечно я понимаю что это напрягает - но на интеграцию с форумом из 10 человек 5 скинулись:) может и сейчас 5 человек по 40 скинуться смогут)
Начинай наверное тему по сбору денег на нормальный ЧПУ.

Кстати ты у сибиряка цены узнавал?
на этот его модуль?
[044] "Человеко-понятный урл (ЧПУ)"
Позволяет для каждого каталога и для каждого товара прописать ссылку вида automobiles/lotus/cars.html. Автоматически преобразует русском название в английские символы транслитом с подчеркиваниями вместо пробелов. Переводит все страницы сайта в урл вида page.html. Нужно для поисковой оптимизации.
хрен с ним, я так и быть, выступлю в качестве кассы опять:D , себе в убыток снова
кстати, интеграцию с булкой ща почистим и выложим видимо все же, ибо пашет она нормально
 
Есть какие то подвижки по ЧПУ?
Если что-то прорисовывается - мог бы и присоединиться деньгами.
 
Меня также заинтересовал такой ЧПУ как в сибиряка).

Имею знакомого php программиста, спрошу его ли возьмется за такую работу и соответственно какая цена будет такой доработки к SS.

Потому что из последних постов я понял что сибиряк хочет очень много $ за свой модуль.
 
хрен с ним, я так и быть, выступлю в качестве кассы опять:D , себе в убыток снова
кстати, интеграцию с булкой ща почистим и выложим видимо все же, ибо пашет она нормально

Привет.
Беспокою по поводу ЧПУ для SS.
Сколько народу собралось и по сколько планируем скидываться.
Если не сильно дорого - готов войти в долю.
 
Назад
Сверху