Скрипт Chevereto v3.6.5 nulled

на зомро не смог запустить..
устанавливается при PHP 5.5+ и аналогично MySQL... Но и при этом возникает косяк, не могу зайти в админку/акк.
Сейчас ищу абузостойкий недорогой хостинг, соответствующий требованиям, чтобы его там пульнуть.
На впске норм там запускается.
 
ага. арендовал серв за 1, 5 бакса. все отлично работает :) только единственное встал перед диллемой.. делать сообщество или все же закрытый вариант.. большое количество картинок в 20 гб не закачаеш..( А еще пришел к выводу что лично для меня в скрипте не хватает двух функций в настройках со стороны админа: 1. Настройка времени хранения изображений 2. Автоматическая обрезка изображений до определенных размеров
 
ага. арендовал серв за 1, 5 бакса. все отлично работает :) только единственное встал перед диллемой.. делать сообщество или все же закрытый вариант.. большое количество картинок в 20 гб не закачаеш..( А еще пришел к выводу что лично для меня в скрипте не хватает двух функций в настройках со стороны админа: 1. Настройка времени хранения изображений 2. Автоматическая обрезка изображений до определенных размеров

тут сложно что либо посоветовать. у любого проекта, даже самого простенького, должна быть идея. зачем вы его делает? отсюда и ответ на вопрос отрисуется.

я рассматривал его как многопользовательскую тематическую галерею где процентов 60 - мои файлы. на ближайшие полгода.
 
... я рассматривал его как многопользовательскую тематическую галерею где процентов 60 - мои файлы. на ближайшие полгода.
у меня мысль была практически такой же... галерея понравившихся фотографий, с выделенными альбомами под мое личное творчество)) некий личный мини-инстаграмм, к которому может присоединиться любой желающий. Но сейчас начинаю сомневаться в правильности выбранного направления. Ну да ладно карман не жмет, пускай висит авось еще додумаю что нибудь
 
у меня мысль была практически такой же... галерея понравившихся фотографий, с выделенными альбомами под мое личное творчество)) некий личный мини-инстаграмм, к которому может присоединиться любой желающий. Но сейчас начинаю сомневаться в правильности выбранного направления. Ну да ладно карман не жмет, пускай висит авось еще додумаю что нибудь

у меня главное словосочетание: тематическую галерею

на мой взгляд галерея "обовсем" не актуальна
 
Есть новая версия нулл или как?
 
Зачем козе баян?
Вы бесплатную версию видели?
Там недоступны абсолютно ненужные функции.

Скажете кто-то решил как разобраться с оригинальными изображениями, в смысле уменьшения размера.
В 3.7 нулл этого тоже нет.
То есть если загрузил с фотика, то они так и будут по 5 мегабайт.
 
Назад
Сверху