Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Кто плотно работал с черри с фаст селлером подскажите пожалуйста. Нужно отобразить фильтры для нескольких категорий товара на одной странице. Допустим есть кроссовки и рюкзаки, необходимо чтобы фильтры подтягивало для обоих. Но если оставить "Show filters on params ID=" пустым, то отображаются фильтры лиш для дной из категорий. Пробовал прописывать разные значения "1.2 1;2 1,2" не помогает. Как можно пофиксить?
 
Кто плотно работал с черри с фаст селлером подскажите пожалуйста. Нужно отобразить фильтры для нескольких категорий товара на одной странице. Допустим есть кроссовки и рюкзаки, необходимо чтобы фильтры подтягивало для обоих. Но если оставить "Show filters on params ID=" пустым, то отображаются фильтры лиш для дной из категорий. Пробовал прописывать разные значения "1.2 1;2 1,2" не помогает. Как можно пофиксить?
По каким критериям поиска должны подтягиваться эти два товара? Выход - только делать универсальный фильтр в FS. Два фильтра одному товару присвоить нельзя
 
Есть 5 категорий товара. Допустим я открываю вкладку в наличии, мне показывает весь ассортимент: среди него кепки, рюкзаки, кроссовки, сумки и тд. Я так понимаю фильтры должно подтягивать для всех категорий. А у меня к примеру показывает 5 типов товара, а сортировку только для кепок :conf:
 
В fast seller фильтр создавали один для всех товаров или для каждой категории отдельно свой фильтр? Подтягиваться товары должны по типу "все красные"(кепки, сумки) - я правильно понял?
 
Может кто в курсе как избавиться от необходимости нажатия apply для параметров которые выводятся через трэкбар: как минимум это цена. Ведь при чекбоксах все на лету считается - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот трекбары не совсем удобно использовать.
Тобишь apply нужно не просто скрыть, а чтобы трекбар применялся "на лету" и подсчитывалось количество найденых товаров - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В fast seller фильтр создавали один для всех товаров или для каждой категории отдельно свой фильтр? Подтягиваться товары должны по типу "все красные"(кепки, сумки) - я правильно понял?
Фильтры создавал для каждой категории товаров отдельно. Например: для обуви есть фильтры Пол (мужская, женская) и бренды(Adidas,Nike....), для остальных категорий товаров такая же ситуация.
 
Если у кого то есть измененный файл (product.php) под Virtuemart 2.6 поделитесь пожалуйста. Свой неизмененный прикрепляю.
 
Кстати меня за этот пост забанил разработчик .. скинул линк на этот файл ))
Еще раз обращаюсь к нему ( ты же мониторишь эту тему) Не знал что на этот файл копирайт стоит, пропиши в условиях. Файл находится в категории FAQ.
 
Последнее редактирование:
Друзья, есть проблема.
При фильтрации с главной страницы все работает нормально, Но если я перед этим нажму на категорию, например Nike, затем выйду на главную страницу и попытаюсь воспользоваться Cherry pickerом, выбрав например производителя New Balance, он фильтрует но внутри категории Nike.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Спасибо заранее за помощь, это мой первый опыт общения с Joomla да и в принципе в сайтосоздании, так что строго не судите:) Версия 2.0.26d
 
Потому что в куках сидит id последней посещенной категории или пункта меню, возможно даже из-за nextend-accordion-menu
 
Назад
Сверху