Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

У меня стояла связка Joomla 2.5.8+Virtuemart 2.0.18a+ Cherry Picker 2.0.5+Fast Seller. Все отлично работало. Обновился до Virtuemart 2.0.26. Теперь не работает Cherry Picker 2.0.5. Файл product.php менял по аналогии со старым, а также по аналогии с файлами выложенными в этой ветке. Не помогло. Если у кого то есть измененный файл под Virtuemart 2.0.26 поделитесь пожалуйста. Свой неизмененный прикрепляю.
 

Вложения

  • product.php.txt
    94,1 KB · Просмотры: 18
У меня стояла связка Joomla 2.5.8+Virtuemart 2.0.18a+ Cherry Picker 2.0.5+Fast Seller. Все отлично работало. Обновился до Virtuemart 2.0.26. Теперь не работает Cherry Picker 2.0.5. Файл product.php менял по аналогии со старым, а также по аналогии с файлами выложенными в этой ветке. Не помогло. Если у кого то есть измененный файл под Virtuemart 2.0.26 поделитесь пожалуйста. Свой неизмененный прикрепляю.
Обновился до Virtuemart 2.0.26, всё работает!
 

Вложения

  • product.php.txt
    90,7 KB · Просмотры: 83
Обновился до Virtuemart 2.0.26, всё работает!
Спасибо, действительно файл помог. Но есть одна проблема - фильтр цены при переключении на следующую страничку результатов фильтрации выдает 404ю ошибку. Возможно кто-то встречался с этим и нашел ответ. Я сразу скажу что покупал у разработчика этот фильтр старую версию. Так при обновлении на вирт 2.0.18 была аналогичная проблема. Но решения он не знает. Буду очень признателен за помощь!
 
Странно, но в упор не вижу где бы можно было поменять расположение liveresult с правой стороны на левую.
Может кто уже менял для себя и поделится файликом mod_vm_cherry_picker\static\js\checkboxList.js :rules:
Или же в настройках есть, но я в упор не вижу?
1387681769-clip-10kb.jpg
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как оптимизировать поиск товаров Сhery picker для мобильных устройств и планшетов, на планшетах ползунок поиска не движется за курсором.Заранее спасибо!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как оптимизировать поиск товаров Сhery picker для мобильных устройств и планшетов, на планшетах ползунок поиска не движется за курсором.Заранее спасибо!
заходил на ваш сайт, увидел, что там черри пикер нормально функционирует, не могли бы поделиться наработкой
 
в смысле какой наработкой? С компьютера нормально а вот с планшета и мобильных устройств не так, не понятно на сколько нужно сдвигать ползунок чтобы выбрать требуемый параметр. Можно сделать так чтобы было окошко рядом с ползунком куда можно вбить размер ?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как оптимизировать поиск товаров Сhery picker для мобильных устройств и планшетов, на планшетах ползунок поиска не движется за курсором.Заранее спасибо!
Лучший выход - это убрать тулбары и заменить их чекбоксами или радиокноаками. А в стилях настройте вывод чекбоксов, например в 3 столбца, чтобы экономить место. Хотя можете попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как оптимизировать поиск товаров Сhery picker для мобильных устройств и планшетов, на планшетах ползунок поиска не движется за курсором.Заранее спасибо!
а не пробывал хак типа подключить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вообще оптимально у тебя там 10 размеров ну 15 .. сделай чекбоксами и все будет окей..
слайдер цены скрывай на мобильных вариантов, как сделать вариантов полно ..
я на самом деле думал что то серьезное а у тебя даже сайт не респонсив ))
 
подскажите почему у меня в best seller видет 50 товаров их столько и есть, а когда захожу в assing filter там пишет no product
где я что зделал не правильно
 
Назад
Сверху