Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Уважаемые гуру) Тему бегло просмотрел, решения не нашел, если что дайте ссылку... Вопрос: имею J2.5.8 + VM 2.0.18a + Cherry Picker 2.0.5 , всё сделал как положено, НО цены работают, а фильтр параметров не работает, когда клацаешь на чекбокс параметра, страница перегружается, но фильтр не срабатывает и галочка в чекбоксе не ставится... вот сайт там два тестовых товара, можете попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Единственное моё предположение это файл product.php, я знаю что на ихнем сайте он для ВиртМарт 2,0,18а + черри пикер 3,0, а у меня версия черри пикер 2,0,5. Я из мануала пдф jот черрипикер 2,0,5 вставил коды в product.php , пробовал по разному, я в программировании 0, но чекбоксы так и не заработали...
1. Использовать нужно ТОЛЬКО для своих версий а не какие то левые!
2. Читать внимательно пдф для правильной работы
3. Убрать **** чпу пока сайт не готов! из-за него и лезет всякая ересь
 
1. Использовать нужно ТОЛЬКО для своих версий а не какие то левые!
2. Читать внимательно пдф для правильной работы
3. Убрать **** чпу пока сайт не готов! из-за него и лезет всякая ересь

А что значат звёздочки, что имели ввиду ? Выключить ЧПУ где именно ? Сейчас оно и в модулях своё суётся и в джумле и визде... Или визде и выключить ? SEF404 не стоит, пока не ставил... А можете пожалуйста препожалуйста) выставить здесь код product.php для моего VM 2.0.18a + ChP 2.0.5 я вам пдф мануал от 2,0,5 и родной product.php от 2,0,18а на EX.UA скину, чтоб Вам только правильно вставить из пдф манула в мой родной продукт.пшп и всё...??? я переживаю что я как-то не туда или не перед теми скобками вставляю, я же понимаю, что в коде скобка или ковычка не там и всё...а как правильно-не знаю

1. Использовать нужно ТОЛЬКО для своих версий а не какие то левые!

Genk0, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут мануал ChP 2.0.5 и мой чистый produсt.php от VM2.0.18a, когда появится время, пожалуйста вставьте правильно код, я буду тогда уверен, что я не натупил в коде и буду искать причины ещё, если конечно код Вашего product.php мне не поможет, выложите его здесь, я думаю он будет полезен не только мне... Спасибо.

Помоему, у Вас и цены не работают. Дело в product.php почти 100%. Читайте лучше pdf, вставьте код их него и точно заработает.
а ты сможешь правильно вставить код ? помоги или выложи свой рабочий product.php здесь, и напиши какие версии джумлы вирта и самого черри пикер стоят, чтоб я установил такие же, у меня ступор только на этих фильтрах...(
 
Прошу прощения. Не внимательно посмотрел. Попробуйте этот.
 

Вложения

  • product.txt
    80,3 KB · Просмотры: 79
Подскажите пожалуйста, ибо не разобрался до конца. Как сделать эти типы фильтра, атрибутами корзины?:)
 
Для этого надо использовать Cherry picker for custom fields. И вот уже custom fields делаются атрибутами корзины.
 
Прошу прощения. Не внимательно посмотрел. Попробуйте этот.
Вообщем, посмотрел я в интернете на каких версиях были мануалы, еле нашел, что чувак вроде сделал на VM 2.0.16 , снёс я VM 2.0.18a вместе с пикером, поставил 2.0.16с , потом чери пикер, зашел даже все товары и настройки пооставались что в VM что в ChP , ничего не настраивал, опубликовал модуль черрипикера, загрузил Ваш файл и очень надеюсь, что мне не померещилось, но фильтр сработал... ВЫВОД ДЛЯ ВСЕХ: Cherry Picker 2.0.5 с VM 2.0.18 нифига не дружит, не портьте нервы, не тратьте время. Спасибо icydrago за файл и Genk0 за совет с ЧПУ.
п.с. очень надеюсь, что я больше не вернусь в эту тему...;)
 
У меня во время тестов работал ChP 2.05+VM 2.0.18a.
 
Вообщем, посмотрел я в интернете на каких версиях были мануалы, еле нашел, что чувак вроде сделал на VM 2.0.16 , снёс я VM 2.0.18a вместе с пикером, поставил 2.0.16с , потом чери пикер, зашел даже все товары и настройки пооставались что в VM что в ChP , ничего не настраивал, опубликовал модуль черрипикера, загрузил Ваш файл и очень надеюсь, что мне не померещилось, но фильтр сработал... ВЫВОД ДЛЯ ВСЕХ: Cherry Picker 2.0.5 с VM 2.0.18 нифига не дружит, не портьте нервы, не тратьте время. Спасибо icydrago за файл и Genk0 за совет с ЧПУ.
п.с. очень надеюсь, что я больше не вернусь в эту тему...;)
Абсолютно нормально дружит Cherry Picker 2.0.5 с VM 2.0.18а!!! У меня все отлично работает. Выложил файлик свой кому нужно. Если хотите модифицировать ваш файл, то ищите в моем куски кода по надписи "kod" и копируйте в свой файл.
 

Вложения

  • product.rar
    18,1 KB · Просмотры: 87
Подскажите пожалуйста, как запретить вывод некоторых типов в категории???
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Извините, что если повторюсь.. но облазил всю тему, не нашел ответа на вопрос. Дело в том, что Cherry picker отказывается работать со включенным SEO. Использую Virtuemart 2.0.18a с Joomla 2.5.6. Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху