Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Вообще-то этот фильтр так и работает))))
 
Чтобы при выборе какого то параметра сразу страничка с товарами обновлялась. Например нокиан и сразу обновились все товары без нажатия на кнопку поиск. заранее благодарен!
Опция "Use Smart Search" включена?
Дайте скрин настроек, скрин модуля на сайте или адрес сайта. я посмотрел у себя - везде автоматом обновляется страница при выборе параметра. попробовал поискать в опциях как включить кнопку и не нашел ))) кнопка GO имеется только у цены, остальные же параметры применяются походу.
 
А меня вот интересует как сделать наоборот.. что бы чекбоксами выбрать нужное и по нажатию получить результат, а не сразу.... Может есть какой неизвестный мне ход для реализации?
 
Может кто не гордый, перезальет 2 версию для VM1
 
Может кто не гордый, перезальет 2 версию для VM1
Я гордый, но перезалью :p
Cherry Picker 2.0.8 + Manufacturer Filter + VM Breadz + Fast Seller 1.0.8 + Universal Search Pro 1.0.4.2 + парочка ответов на вопросы бонусом
 
Использую Cherry Picker для фильтрации по типам товара
есть одна категория и пять подкатегорий, при выборе товара из одно подкатегории отказывается искать в других подкатегориях
что можно сделать с этой проблемой???
 
Использую Cherry Picker для фильтрации по типам товара
есть одна категория и пять подкатегорий, при выборе товара из одно подкатегории отказывается искать в других подкатегориях
что можно сделать с этой проблемой???
Это не проблема, а задача под собственный сайт или недопонимание системы работы фильтра.
Фильтр отображает параметры для фильтрации товаров которые находятся именно в данной категории, если фильтр будет отображать параметры со всех категорий, то логика стандартной фильтрации (как у всех - у людей, магазинов нормальных, распространенных, популярных и т.д.) просто нарушается.
И еще:
Прежде чем задавать подобные вопросы
1) Внимательно почитать описание, информацию о возможностях, FAQ на оф сайте.
2) Попробовать найти в поисковых системах решение своей задачи, четко сформулировав поисковый запрос.
3) При публичном обращении о помощи четко написать версию J, версию CP, и подробно разъяснить что именно требуется
Но никак не делать проблему, из правильно работающего модуля!
Люди, научитесь выражать свои "проблемы" в правильной форме.
 
Моя русификация Fast Seller 1.0.6 под VM2
Так как в компоненте локализация не предусмотрена, изменения проводил прямо в файлах скрипта и с другими версиями компонента может не заработать соответственно. Залить на сайт заменив оригинальные файлы (на всяк случай сделайте бэкап папочки administrator/com_fastseller)
Перевел практически все включая подсказки за парой исключений.


Заодно еще разок набор под VM2: FastSeller 1.0.6 ChP 2.0.9 Breadz 1.5 и моя инструкция по интеграции для тех кому лень читать мануал :)
+ инструкция от меня по выводу типов на флайпейдже и в категории с проверкой на пустое значение (пустые параметры не выводятся) и символ ; заменяется на более симпотный | (это когда значений несколько).

Комплектик работает на 2.0.12-14 версии вирта, на более старых версиях куски кода из инструкции будут немного другими (после/вместо которых надо вставлять) - читайте мануал на офсайте, там для разных версий указано что и куда.
 
Ребят, у кого есть модуль Cherry Picker Custom Fields 2? Ато разраб отказывается обновление присылать... обиженный какой-то...))
 
Ребят подскажите как лучше сделать. CP только начал позновать, пока не хватает опыта решить что лучше.
Нужно фильтровать по производителю. До этого пользовался vm manufacturer filter (кажется от этого же автора). При этом вывод определенного производителя создавался sh404sef на странице вида: site.com/televizori/samsung.html
Решил перевести производителей в CP, таким образом вывести еще и фильтр по цене, и потихоньку добавлять остальные типы.
Как целесообразней перекачать всех производителей с помощью CSVI.
Пока делаю так:
Создаю тип товара "Производители", в нем создаю параметр "Производитель", указываю такие данные - тип параметра: малый текст; допустимые значения: samsung;lg;. и все остальные, более 300, которые добавлю CSVI.
--------------------------------------------------------
Разобрался!
и на цитату:
Были бы там чекбоксы на производителях, было бы вообще гуд)
Чекбоксы есть! Выбирать можно несколько производителей + фильтр по цене + визуально грузится быстрее (не могу через отладку проверить CP ошибку 500 выбивает). И все это за час! Если кому понадобится, напишу инструкцию.
 
Назад
Сверху