Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абы да кабы...играли так, как позволили испнцы, свою игру не смогли показать...отчасти ошибка Гуса, испанцы показали тот же самый футбол, что и при первой встрече...и еще они боядись нас в начале игры...надо было дожимать, но наши тоже скованные были :(
 
vworld написал(а):
абы да кабы...играли так, как позволили испнцы, свою игру не смогли показать...отчасти ошибка Гуса, испанцы показали тот же самый футбол, что и при первой встрече...и еще они боядись нас в начале игры...надо было дожимать, но наши тоже скованные были

А Гус то тут при чем? Будь он сам на поле - всех порвал бы...
Это наша сборная подкачала... Не уверенно играли и ощущение, что после первой игры с испанцами еще не отошли...
 
Я вобще офигиваю. Как 1-й мяч забили - ВСЁ. ВСЕМ ПОХ. Стоят мляяя... Неторопятся. Акинфеев там нервничает, ему по воротам лупят каждые 2 минуты, а они даже не бегут... ур*ды одним словом. Эх, повезло им с Голландией..
 
Мне кажется выступление было достойным, в первые наверное за лет 20, преблизились к нормальным результатам на один шаг в перёд
 
Гус есть Гус.Из любой команды слепит силу.
 
:thenks: о золотой гус, славься славься
 
МОжет и вышли в полуфинал но блин испанцам проиграли как полные идиоты... эххх

ps
Гус Хиддинг: Ага, вот эти ребята... Хотите еще немного уличной магии?..
Голландцы: Не-не-не, Гус Хидинг, нееет!!!
 
Германия выйграет, мой прогноз...
 
Да, я тоже так думаю, и не важно как играла Германия на протяжении чемпионата!
Они выиграют, потому что Италия не выиграла :)
 
неа

Нет уж :) Лучше пусть выиграет Испания :) Тогда, получится, Россия проиграла чемпиону Евро 2008 :) а это, хоть какой-никакой, но плюс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху