Чем проверить ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Аллсаб уродский везде ТИЦ 0 выводит. Версия 4.7.
 
Ломаный если то он некорректно определяет пузомерки, если бесплатный софт то Siteauditor или Pagepromoter бар или Яндекс бар и великое множество онлайн-сервисов, все легко ищется ПОИСКОМ
 
У меня в файрфоксе связка - Page Promoter Bar, Яндекс бар и Google бар.
Первый - отличный инструмент, но иногда врёт (редко, но бывает). Два последних использую для точной проверки пузомерок.
 
только не забывай использовать проксями, после проверки 30 сайтов, был забанен яшей по айпишнику(
 
У меня Аллсаб уродский везде ТИЦ 0 выводит. Версия 4.7.
Недавно у яндекса были изменения в выдаче ТИЦ. Если программа легальная - идите к ним на форум, там новую либу найдете.
 
Недавно у яндекса были изменения в выдаче ТИЦ. Если программа легальная - идите к ним на форум, там новую либу найдете.

В дизайне яндекса. Если софт легальный, то перекачайте программу. После переустановки ТИЦ снова отображается. Обсуждалась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Поставил в FireFox 3.0.3 аддон Yandex Tic 1.1. Проверил - Тиц вроде показывает адекватно.(хотя версия этого плагина не предназначена для ФФ3.0.3)
--
До этого у меня стоял когда то SEO-бар, работал под этой версией Фаера, но после слета последнего, и переустановки, Сео-бар уже к сожалению не захотел ставится. :(
SEO-Quake ставил - хорошо конечно что можно по кнопке смотреть параметры. Но есть одно но. Случайно заметил что когда в ВордПрессе правишь страничку, то этот плагин тулит туда кусок своего какого то кода. Разбираться не стал что к чему - просто отключил его.
Также, ставил SEOstatus 1.2 - под этой версией ФФ поставился, но что-то не заработал. :(
 
....SEO-Quake ставил - хорошо конечно что можно по кнопке смотреть параметры. Но есть одно но. Случайно заметил что когда в ВордПрессе правишь страничку, то этот плагин тулит туда кусок своего какого то кода. Разбираться не стал что к чему - просто отключил его.
Вот ето интересно, напиши что именно заметил и где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху