чат для службы поддержки

На днях Битрикс представил свой чат поддержки, можно привязать всякие мессенджеры, плюс есть интеграция с Битрикс24, что вполне годно!
Чат у них не ахти, нет информации о посетителях (кто, откуда, куда и т. д.), можно поставить за неимением ничего.
 
Бесплатный и отличный - Mibew. Платный и еще более отличный - Webim.
 
tawk.to - бесплатно полностью, используем больше месяца уже, заточен именно под техподдержку, тикеты, нотификации клиенту, статистика, отчеты, все достойно, есть нативные клиенты под всё
 
сделал себе поддержку через телеграм бота, операторов неограничено, в режиме life time работает, операторы через телеграм месенджер, польз как обычный чат на сайте, можно нагуглить, или стучите выложу куда нибудь исходники
 
сделал себе поддержку через телеграм бота, операторов неограничено, в режиме life time работает, операторы через телеграм месенджер, польз как обычный чат на сайте, можно нагуглить, или стучите выложу куда нибудь исходники
Слышал про такое! Можно подробнее!?
 
Слышал про такое! Можно подробнее!?
создаешь бота, пару команд пихаешь ему, на серваке либо кроном обновлять запросы к боту, либо вебхук
далее оператор заходит в бота через свой телефон/комп или пофиг что, вводит команду, пароль, и все он онлайн,
пользователь пишет мессадж на сайте, он приходит рандомному оператору, и закрепляется за ним, и все они общаются,
можно посмотреть историю чатов, все мессаджи пишутся в базу Mysql потом отправляются в телеграм. и наоборот также,
вообще лучше погуглить в двух словах не расскажешь, круто придумали, я себе добавил пару функций, типа закрытие чата и тп,
конечно дорабатывать нужно, но и так сойдет, зависит от того где использовать, например для лендинга продажного идеально и бесплатно :)
для небольшого инет магазина тоже думаю сойдет. для крупных проектов надо конечно что то посерьезней, но я не думаю что крупные будут искать бесплатный вариант, а платных масса в сети


подумал немного мож ты про работу изнутри спрашивал:
в исходном варианте по крону обновляется скрипт запросов к телеграм,
запрашивает историю изменений у бота, и читает если команда от оператора (/online /offline /chat_100500 и тп) то обрабатывает, пишет в базу ид чата телеграм

пишет пользователь с сайта - смотрим в базе свободного менеджера, берем его телеграм_чат_ид и шлем в телеграм мессадж, как то так, надо код смотреть так не расскажешь всего

времени нет искать, на хабре вон с установщиком похожий есть, если сильно надо будет , пороюсь у себя исходники найду скину
 
Последнее редактирование:
tawk.to - бесплатно полностью, используем больше месяца уже, заточен именно под техподдержку, тикеты, нотификации клиенту, статистика, отчеты, все достойно, есть нативные клиенты под всё
Очень хороший чат для сайта, вдобавок всё на русском и еще самое прекрасное, что платить ничего не надо. Супер, спасибо вам за подсказку. Кто хочет бесплатный и хороший чат с тех поддержкой советую этот.
 
Очень хороший чат для сайта, вдобавок всё на русском и еще самое прекрасное, что платить ничего не надо. Супер, спасибо вам за подсказку. Кто хочет бесплатный и хороший чат с тех поддержкой советую этот.

я уже отказался от этого ) подключился на платный Zoho.Desk (но в том числе и из-за других приложений Zoho). с tawk.to - в плане чата он ок, но в плане техподдержки - постоянно слетает сессия и пропадают все сообщения, вся переписка с клиентом (она то в админке есть, но клиент ее не видет) и приходилось заново все отправлять. С Zoho хватает своих приколов, но по крайней мере клиент видет переписку даже после того как закрывал браузер
 
Jivochat, Siteheart
 
Назад
Сверху