• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tim91,Там же вроде все в Таблицах... Поставь размеры обоих по 50%, или же привяжи их обоих к цифрам... Воть...


У меня же другой вопрос: Как сделать вывод Категорий вне шаблона catindex.tpl? Приинклудить все это в init?
 
7.2 работает, все ок. Проверьте на 7.3 С автором связывался - дорабатывать никто ничего уже не собирается. Есть проблемы с блоками - прыгают в шаблонах. Плохо с фотками - размер статичен, не подгоняется, либо фотки обрезать, либо кривыми будут, если разные.
 
tim91,Там же вроде все в Таблицах... Поставь размеры обоих по 50%, или же привяжи их обоих к цифрам... Воть..
пустое место останется, а надо чтобы равномерно расположилось
 
Edwardius, Можно совместить Функцию по уменьшению и обрезанию картинки до нужно размера, которую я использовал при написании CSSY 1.2....

Тогда получатся у всех картинок одинаковая длинна и ширина... думаю это Лучшее...

tim91, я не понимаю, тебе нужно,чтобы поровну были колонки.ставь на 50% и все... А пустые места - нименуемы тогда, если я тебя правильно понял...
 
50% поставить не сложно, но тогда остается пустое место, чего я и нехочу

как сделать чтобы был один блок, но выводились все новости (не смотря на категории)
 
50% поставить не сложно, но тогда остается пустое место, чего я и нехочу

как сделать чтобы был один блок, но выводились все новости (не смотря на категории)
Так не сделать.... По моему. Это уже другой мод будет. Единственный вариант, если ты все свои новости в несколько категорий будешь пихать. Одну - общую сделаешь. Правда, не знаю, как код мода это обработает. Но, попробовать можно....


Edwardius, Можно совместить Функцию по уменьшению и обрезанию картинки до нужно размера, которую я использовал при написании CSSY 1.2....

Тогда получатся у всех картинок одинаковая длинна и ширина... думаю это Лучшее...
Их можно и так в моде по длине-ширине настроить.... Просто, возиться каждый раз, в фотошопе обрезать под одну гребенку....Пусть бы двиг работал...
 
Уже я Это реализовал.... Посмотреть можно тут: _hvteam.su
 
Уже я Это реализовал.... Посмотреть можно тут: _hvteam.su
Да красиво.... Можно подробнее, как и что сделано, если не секрет, какие моды, какие хаки, что сам, что заимствовал? Это катиндекс, отчеты событий, афиша, новости, или разные моды? Аффтар, поделитесь? Сайт технически зачетный! Галера красивая, кстати, это самописный скрипт? Какой плейер ставил?
 
Ну вот так вот прям все выложи расскажи, в основном там КатИндекс, который я перебрал и усовершенствовал во всем + Мой кулшортстори + Вывод флешь картинок - это просто xml с импортом из дб, плеер..... хммммммм... не помню... jw, или что то в этом духе. вот сейчас сделаю вывод квадратных тумбов с обрезанием (Crop) из галереи и опубликую пару новых хаков, так же сделан случайный вывод Видео из новостей (внизу) и фоток райдеров (вверху) .... Да на самом деле я много всегго там перепахал, всего не упомнить...
 
Ну вот так вот прям все выложи расскажи, в основном там КатИндекс, который я перебрал и усовершенствовал во всем + Мой кулшортстори + Вывод флешь картинок - это просто xml с импортом из дб, плеер..... хммммммм... не помню... jw, или что то в этом духе. вот сейчас сделаю вывод квадратных тумбов с обрезанием (Crop) из галереи и опубликую пару новых хаков, так же сделан случайный вывод Видео из новостей (внизу) и фоток райдеров (вверху) .... Да на самом деле я много всегго там перепахал, всего не упомнить...

В оригинальной версии мод. пашет на 7.3, но, по нынешним временам он неудобен и кривоват. Надо переделывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху