Софт Camtasia Studio

NULLED555

Хранитель порядка
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
393
Реакции
543
ребята есть программа камтазия для записи видео на мак ос ? слетает регистрация, заранее благодарен
 
нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно скачать камтазию и многие другие программы для mac
сразу хочу сказать что много всплывающих попапов, мой каспер их блокирует что не мешает скачивать, программы не проверял позже отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:
Есть Camtasia Studio Full 2.7.2 для Mac OS X полность рабочая.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пишет что крек поврежден, установить можно только триальную версию получается совсем не рабочая

сейчас скачал с выше указанного мною теркера версию 2.10.3 - там рабочая вроде
 
Последнее редактирование:
итак спустя месяц камтазия слетела
переустановка др версии не дала результата
нигде внятного совета не нашел - пришлось разбираться самостоятельно

помогло следующее:
по адресу: ваш системный диск - пользователи - имя пользователя под которым заходите - Библиотеки - Application Support - удаляем файл -> .settings
(файл потом вновь воссоздается но уже с др настройками)
камтазия вновь работает в нормальном режиме

может кому будет полезно
 
итак спустя месяц камтазия слетела
переустановка др версии не дала результата
нигде внятного совета не нашел - пришлось разбираться самостоятельно

помогло следующее:
по адресу: ваш системный диск - пользователи - имя пользователя под которым заходите - Библиотеки - Application Support - удаляем файл -> .settings
(файл потом вновь воссоздается но уже с др настройками)
камтазия вновь работает в нормальном режиме

может кому будет полезно
я извеняюсь а чем квик тайм не устроил для захвата?
 
я извеняюсь а чем квик тайм не устроил для захвата?
я много лет работал на камтазии и привык+ камтазия более удобна на мой взгляд + качество записи вроде бы лучше - возможно все это субъективно
 
я много лет работал на камтазии и привык+ камтазия более удобна на мой взгляд + качество записи вроде бы лучше - возможно все это субъективно
привычка это решающий фактор). имхо родные интегрированные инструменты имеют преимущество перед сторонними в плане без безгеморности использования хотя и с меньшим функционалом...
 
есть Camtasia 2.10.4 или именно студия нужна?
Системные требования: OS X 10.9 or later/64-bit processor
 
This working for Mac 100% i tested El captian last 10.11.5
First, if you have old version uninstall it the restart your Mac go to this website Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
install Mac version
Once you install the Camtasia it should show 30 days trial
close the Camtasia Install the crack file Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Then disconnect any internet connection
open the crack file program .
Next, go to application folder drag the Camtasia to the crack file leave for a bit it should say crack successfully done
 
Назад
Сверху