Быстрый заказ / в 1 клик

Если нужно что бы заказ в сайт писался, то ставьте симпл (и делайте копию кнопки "В корзину" с последующим перенаправлением на оформление заказа), если достаточно уведомления на почту, то модуль не нужен, просто поставьте скрипт отправки сообщения с сайта (например берете скрипт callme и называете поля как Вам удобно (что бы знать какой товар, нужно что бы скрипт регистрировал страницу отправления сообщения)).
 
Да тоже версия 2.3 - и при установке любого из модулей купить в один клик, сайт ложится... Кто-то может подсказать где искать такую кнопку?
а можно подробнее какой модуль ставите и какие ошибки сайт пишет когда падает?
 
Да тоже версия 2.3 - и при установке любого из модулей купить в один клик, сайт ложится... Кто-то может подсказать где искать такую кнопку?
Лучше сразу взять шаблон. Сейчас такие вещи, "как купить в один клик", "заказать обратный звонок", "таблица размеров", "нашли дешевле" идут по умолчания в стоящих шаблонах.
Так что не стоит терять времени на пустяки.
 
для чего эти кнопки? когда есть шанс, что человек купит еще пару товаров)
 
Мне б тоже пригодился)
 
Я уже тоже устал искать данный модуль под версию 2.0. Попадаются одни глюканутые. То в одном кнопка отправки заказа не возвращает клиента, то другой вообще криво стает. Потом еще их приходится по фтп ручками чистить, чтоб мусор не оставлять.
 
Попробуйте вот этот, я использую на всех сайтах его. Если что-то не получится - могу помочь. Пишите
 

Вложения

  • buy_one_click.ocmod.zip
    132,2 KB · Просмотры: 104
Подскажите, а как его активировать в шаблоне ?
В дополнения - дополнения - включаете данный модуль, выставляете настройки. Устанавливаете модификатор ocmod, а затем после установки модификатора проделать следующие действия:
upload_2019-2-25_14-49-50.png
 
Назад
Сверху