• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь быстрая версия вп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
какая версия самая быстрая и менее прожорливая? и без уязвимостей?
 
как по мне, то 2.8 - самая тормозная. А вы уже юзаете 3.0 - там же только первая бета вышла.
бетка тройки неожиданно по производительности лучше 2.9, хотя я ждал очередного прироста в нагрузке.
 
ну ещё можно существенно ускорить wp за счёт каширования файлов.
Я перепробовал семь плагинов кэширования для разных версий WP.

Реально ускоряли работу три, некоторые вообще вешали сервер из-за постоянной записи файлов на диск и отжирания всей свободной оперативной памяти.
Больше всего понравился Wp-File-Cache

Он мне в два раза скорость поднял.

Покупал платный плагин у MaxSite, договаривались, что следующие версии будут открытыми и на любое число доменов, а теперь он их под Zend загнал и количество доменов ограничил тремя.
Вобщем плагин помог в свое время, но осадочек остался от того, что человек свое слово не держит и меняет правила после оплаты.
 
Я бы лучше в сторону maxsite посмотрел. Тот же ВП, только куда менее прожорливый...
*** скрытое содержание ***
никогда бы не советовал пользоваться самописной cms. а если автор прекратит её поддержку?
 
Я перепробовал семь плагинов кэширования для разных версий WP.
Реально ускоряли работу три, некоторые вообще вешали сервер из-за постоянной записи файлов на диск и отжирания всей свободной оперативной памяти.
Больше всего понравился Wp-File-Cache
*** скрытое содержание ***
Он мне в два раза скорость поднял.
Покупал платный плагин у MaxSite, договаривались, что следующие версии будут открытыми и на любое число доменов, а теперь он их под Zend загнал и количество доменов ограничил тремя.
Вобщем плагин помог в свое время, но осадочек остался от того, что человек свое слово не держит и меняет правила после оплаты.

Ну так, Макс ведь свою CMS вовсю пиарит, поэтому и забивает на свои слова. Если не ошибаюсь, то от поддержки всего, связанного с WP, он отошел около года назад, как раз тогда, когда начал массово распространять свою MaxSite CMS...

Добавлено через 1 минуту
А по теме - считаю самыми быстрыми (но не уверен что безопасными) сборки с 2.0.9 по 2.3.3.
 
Всё зависит от вашего хостинга, но если хостинг быстрый и сайт хорошо сделан, и не переборщено всяких плагинов, то у меня допустим стоит Version 3.0 и летает очень быстро

а посоветуйте оптимальный набор плагинов для стандартного сайта визитки с 50-100 страницами на русском языке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху