• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Готовы ли вы участвовать в складчине (1000-2000 руб.)


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Android

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
678
Реакции
621
BXReady: Сайт компании
alexkova.business

15528226_m.jpg
Маркетплейс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Код:
Опубликовано:01.12.2016
Версия:1.2.14
Подходящие редакции: Старт, Стандарт, Эксперт
Адаптивность:Да
Поддержка Композита:Да

Описание решения
BXReady: Сайт компании - профессиональное, но в то же время простое и универсальное решение для создания корпоративного сайта компании практически любого плана: строительство, туризм, производство, услуги b2с и b2b..

Разработчик (КУЗНИЦА) говорит что это новое решение которое призвано заменить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, достаточно эффектное и интересное.

Кто еще заинтересован в этом решении, голосуем?
 
Как решение - Гавно! css и стили можно и водин файл было вынести - ну если это решение!
Куча статичных скриптов в странице - вопрс **х? если это профессиональное решение!
Далее можно даже не говорить! Гавно! Уж простите меня за честную критику!
Чет совсем не конструктивная критика. Сжатие css и js файлов выполняется на уровне платформы, поставь галочки в настройках главного модуля и будет тебе счастье:
union_css_js.png


Ну тогда малнькую еще быструю аналитику от меня.
- мекроразметки нет!
- под социалки то же нет
- зато есть чудеса типа style="" или title=" "
- 304 мильен!
Как я уже сказала - Какашка! :) ну уж простите!
Надо понимать что решение новое опубликовано 01.12.2016 и дорабатываться оно конечно же будет, если знаешь что такое микроразметка и Open Graph то ее не сложно будет добавить там где она действительно нужна, к тому же на маркетплейсе есть SEO-модули позволяющие это сделать без особого труда, с другой стороны можно запросить разработчику как одну из необходимых фич.
304? Это вы про что? Про ответ сервера, таки вы знаете что он обозначает? Пойдите почитайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И чем вам не угодил title=" ", вот style="" не очень хорошо, но вполне допустимо...

Это панель конфигурации шаблона, очень удобная вещь для разработчика, нужна чтоб посмотреть как будет выглядеть сайт при разных настройках, понятное дело что на продакшине она не отображается. Вы что первый раз с битриксом столкнулись?

Все портит всплывалка живости! Юзер уйдет точно!
Этот виджет разработчик прикрутил на демосайте для быстрой связи, если есть вопросы по работе демки.

Oxana77, ну вот конструктива в критике 5% от силы, остальное это ваши пробелы в знаниях...
 
Мои 5% - МОИ! - но как профессиональное решение - гавно, даже при быстром аудите!
Уважаемый Шварценигер! Вы сами себе противоречите - Темку то прочитайте!
Прочитайте - прочитайте! Про сжатие css вопрос даже не поднимался!
Какашка! Я, сказала!
У меня серьезные сомнения в вашей компетентности.
Ваше мнение мы услышали, дальше можете развлекать разработчика на маркетплейсе, а тут прошу не флудить.
 
Ардуино Шварценигер! Специально для вас!
Я тебя еще раз прошу, иди свой словесный понос на маркетплейсе изливай.
Все больше утверждаюсь что ты битрикс впервые видишь и флудишь тут с целью набора сообщений.
Это стандартная форма регистрации битрикса, настраивается она тоже стандартными средствами, при чем тут разработчик? На 90% сайтах на которые рассчитано это решение форма регистрации не нужна.
 
И вообще иди переделывай свою какашку, ато столько обязательных полей еще и емейл 2 раза надо вводить... 6 обязательных полей против 4 стандартных.

rega_800.jpg
 
интересное решение, готов!
 
апну тему, есть желающие поучаствовать?
может у mrLom есть это решение? :)
 
Последнее редактирование:
Если тема еще актуальна, у меня есть актуальная версия
 
Назад
Сверху