Будет ли бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

Местный житель
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
222
Реакции
20
Инет магаз выпал полностью из выдачи. Письмо платонам направлено. но думаю это не сильно поможет.
Выводить из бана долго. Что если перенести весь сайт на новый домен и прописать редикты и зеркала.
Забанится ли новый домен автоматом?
 
Логически бана быть не должно, потому что так можно конкурентов банить.

Но на практике возможно, если домен новый, имхо.
 
Сразу конечно не забанят, но и в выдаче он моментально вряд ли появиться, в любом случае сначала лучше выяснить причины выпадения, может там ничего страшного и нет.
 
  • Заблокирован
  • #4
Sammy, в слепую трудно говорить... Может это глюк и на следующий ап сайт появится в индексе.
В аддурилке пишет индексация запрещена? Если не пишет можно 1 ап подождать, только потом писать платонам... Есть надежда что глюк...
По теме, менял домен на новый, старый домен запретил к индексации всем ПС и поставил 301 редирект. Никаких санкций по отношению к новому домену не последовало.
 
Ну никаких санкций быть и не может, т.к. если бы они были выдача бы менялась каждый ап.
 
Если сайт именно забанили(т.е он полностью выпал), а не попал под фильтр(осталось пару страниц), то я думаю что через несколько апов и новй магазин забанят. Если же это фильтр, то должно помочь.
 
  • Заблокирован
  • #7
Если сайт именно забанили(т.е он полностью выпал), а не попал под фильтр(осталось пару страниц), то я думаю что через несколько апов и новй магазин забанят. Если же это фильтр, то должно помочь.
Да на старом домене был каталог ссылок, но тематический.
После бана я его убрал и отписал Платону письмо.
Пришёл ответ мол причина бана не убрана...
Сделал 301 редирект на новый домен + запрет индексации всем ПС, сайт один в один только без того злосчастного каталога... Уже как 7-8 месяцев живёт...
А может быть если бы и каталог оставил, тоже всё было бы хорошо...
 
Sammy, если сайт был в зоне ру, то следует обратить внимание на контент сайта и внутр. оптимизацию ну и если была барыжка ссылок!
имхо: в зоне ру домены лучше не регать у яши их реестр..
 
Если честно, то на этот вопрос может ответить только Яндекс =)
Зависит от множества факторов.
Скажите, а зачем редирект делать?
Сделайте как полностью новый интерент-магазин.
 
  • Заблокирован
  • #10
Скажите, а зачем редирект делать?
Сделайте как полностью новый интерент-магазин.
Если у старого домена пузомерки нулевые и не много посетителей, можно и не делать редирект...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху