Помощь Бренды в Magento

На проекте, который я веду(громко сказано конечно - администрирую :D), бренды реализованы доработкой Ogettoweb. В категориях все папки верхнего уровня являются отдельными порталами, за каждым из которых закреплен отдельный атрибут для бренда. Сами атрибуты имеют специфическую настройку, есть возможность добавления картинки бренда, которая в свою очередь отображается в портале(категория верхнего уровня – страница на которой расположено красивое меню с иллюстрациями, фильтрами, ссылками на статьи, другие подкатегории и т.д), в самих категориях, на страницах продукта.

Милости просим
 
Последнее редактирование модератором:
А расскажите, пожалуйста, за Zeon Shop my Brands? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Вроде как бесплатен, но у меня из коробки почему-то не стартовал. Manufacturer есть, в свойствах товара отображается, но при попытке добавить мануфактурера выпадающее меню выбора производителя пустое.

Amasty Improved Navigation поддерживает бренды и множество других нужных функций.
То ли он кривой, то ли руки у меня не из того места. Отвратительно выводится алфавитный список брендов, и почему-то без лого.

Я для этих целей использую модуль Dynamic Category Products - можно дофига категорий создавать - по бренду, по цвету, по стилю, по чему угодно. Штука не дешёвая, правда, не знаю - может где-то есть ломаный, я очень давно покупал за 150 баксов.
А вы если где встретите - поделитесь, плз.
 
Последнее редактирование модератором:
Amasty Improved Navigation поддерживает бренды и множество других нужных функций.
 
Я для этих целей использую модуль Dynamic Category Products - можно дофига категорий создавать - по бренду, по цвету, по стилю, по чему угодно. Штука не дешёвая, правда, не знаю - может где-то есть ломаный, я очень давно покупал за 150 баксов.
 
А расскажите, пожалуйста, за Zeon Shop my Brands? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Вроде как бесплатен, но у меня из коробки почему-то не стартовал. Manufacturer есть, в свойствах товара отображается, но при попытке добавить мануфактурера выпадающее меню выбора производителя пустое.

I use this extension too.
To have the dropdown menu that shows all the manufacturer you must edit and fill the builtin Magento "manufacturer" attribute.
After that you will see all the brand name in the dropdown menu of Zeon Manufacturer extension
 
I would like to share some issues related to Zeon "Shop By manufacturers" extension.
First of all : it seems that Zeon does not exist anymore.
The link of the developer webiste go to Perficent.com
I tried to contact the developer at perficent website to have some information.
No reply.
The zeon extension has problems with the Flat tabel category.
If enabled the manufacturer webpage will contain all the products of the website.
Also, I have some issues with the layout ( but it coul be my fault)
All in all I suggest this extension :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

but seems that is not nulled, so it does not fully works.
anyone with a solution for that?
 
Можно создать отдельную страницу с алфавитным списком брендов и использовать модуль Amasty landing pages для создания посадочных страниц самих брендов. Получается достаточно гибкое решение. Здесь на форуме встречал Amasty landing pages 1.8
 
подобное решение также можно организовать с бесплатным модулем FishPig Attribute Splash Pages -тоже получится неплохо
 
FishPig Attribute Splash Pages
хороший модуль, но есть недостаток, если много брендов, то каждый нужно в ручную вводить. Если их например более тысячи, как автоматизировать создание страниц?
 
Назад
Сверху