Большой адронный коллайдер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
излучение Хокинга - как я понимаю - теория, как можно на эээто сильно расчитывать?!
 
излучение Хокинга - как я понимаю - теория, как можно на эээто сильно расчитывать?!

ни низя :D

-> А тут все физики, а я один филолог? :mad:

Нефик обсуждать то чего не понимаете, бозоны, хокинги у вас в школе 3ки были по предмету а тут спрашиваете :yahoo:

Давайте лучше к человеческим вещам, сколько проживем после Жаха, и коснется ли оно СНГ? :-]
 
СНГ то недалеко... Если жахнет, то коснется...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
раздел "Неконтролируемые физические процессы"

Некоторые специалисты и представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету.
 
Смешно :)
Когда-то такие "специалисты" пугали домохозяек тем, что появление автомобилей приведёт к концу света, т.к. лошади все перепугаюцца и передохнут :D
 
Смешно :)
Когда-то такие "специалисты" пугали домохозяек тем, что появление автомобилей приведёт к концу света, т.к. лошади все перепугаюцца и передохнут :D

А у тебя документальное подтверждение таких запугиваний от твоих прапредков? ;)
 
А у тебя документальное подтверждение таких запугиваний от твоих прапредков? ;)
Всё зафиксировано. Я лично в детстве всё записал со слов прабабушки, которой это рассказывал дедушка :ay:
 
А где скан исходника?
 
около 8 недель до запуса осталось... По телеку говорили.. Я не вытерплю столько ждать ***** (конца мира)! :D
Вобще не очень смешно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху