Блого-социальный движок LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне нравится, хороший движок. Не за горами версия 4.0
Уже основной сайт запущен. ПРЯМЫЕ РУКИ - единственное что нужно для его управления, а так всё довольно просто)
 
Кстати, сейчас там открылись предновогодние подарки)

1) Объявляется предновогодняя акция на модуль «Афиша: События и Каталог мест» — до 13 января цена снижается с 3500 руб. до 2400 руб. Покупайте себе и дарите близким :))
2) Развитие модуля: в последнее время появилось большое количество ревизий в svn, в частности — модуль оптимизирован для поисковиков
— добавлена поддержка RSS
— возможность задания фильтрации по дате вида ?date=today|tomorrow|nextmonth и т.п.
— несколько мини багфиксов
В настоящее время продолжается развитие функционала.
3) В скором времени начнется работа над версией модуля для LiveStreet 0.4

«Афиша»:
livestreet.ru/addons/1
livestreet.ru/blog/pay/1906.html

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :)

И второй топик:

На носу уже висит 2010 год и в преддверии Нового Года мы решили порадовать разработчиков и пользователей LiveStreet.

Для разработчиков участие в платном разделе «Каталога модулей» весь декабрь бесплатное, для этого разработчику необходимо иметь рейтинг больше 2.
Для пользователей бесплатно предлагаем модуль «Чат light» с бесплатным обслуживанием в течении декабря, далее стандартная абонентка — 50 рублей. Необходимое условие — иметь рейтинг больше 1.

Надеюсь наши скромные подарки скрасят ваше ожидание Нового Года!

Для получения подарков пишите мне в личные сообщения с темой «Новый Год»


Версию 0.4 судя по обсуждениям выпустят либо к новому году, либо в первом квартале следующего года.
 
ждемс с нетерпением 0.4
ну что скинемся и сделаем подарок близким? ))
 
кстати, а почему все проекты на LS имеют такой узнаваемый дизайн? там какие-то сложности с шаблонизацией? с натягиванием шаблонов и структуры, отличной от исходных?

хотя вряд ли -там же MVC
 
  • Заблокирован
  • #75
Люди кто сталкивался с такой проблемой? В чем косяк:?
На денвере - лягло супер, на хосте - трабл

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /public_html/classes/engine/Router.class.php on line 37
 
  • Заблокирован
  • #77
После комента строки, спускается на 38 строку( и дальше)
 
  • Заблокирован
  • #78
я думаю главным здесь выступает функционал и его бесплатность...
Если есть желание можно сверстать, или купишь шаб, это того стоит...
Двиг замечательный, но вот что-то не встает на хост у меня...
 
я думаю главным здесь выступает функционал и его бесплатность...
Если есть желание можно сверстать, или купишь шаб, это того стоит...
Двиг замечательный, но вот что-то не встает на хост у меня...
Шаблон с вёрсткой обойдётся в среднем в 600-700$ Нарисовать не сложно, а вот резать на почти 200 tpl - это уже работа ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху