Блого-социальный движок LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под отсутствием админке имелось ввиду, что не будет какой то внешней приблуды, функции админа(удаление/правка комментов, топиков, блогов) будет интегрирована в сам движок. На счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - львиная доля описанных проблем приходится на специфичные настройки хостеров. К слову, у меня как локально так и на боевом сервере присутствует всего одна из перечисленых бага - это постраничность новых топиков на главной.
Про дизайн, я НЕ делал дизайн, т.к. делал именно движок php+MySQl, я НЕ дизайнер. Кто вам мешает установить двиг и сделать свой уникальный дизайн, который будет идеалом и не похож на всеми любимый Хабр?
Тем более есть конкурс на дефолтный дизайн LiveStreet - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если вы считаете себя Гуру дизайна, не признающий клонирования на своем творческом пути, то дерзайте!
 
Поставил, понравилось, буду тестить, порадовало что можно модули свои поставить, с админкой конечно непонятно, впечатление сложилось для первого знакомства весьма положительное
 
кидает ошибку - Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/kino/www/social.xxxxxx.us/classes/engine/Router.class.php on line 36

устанавливал по мануалу:

Установка
Для корректной работы движка необходим PHP не ниже 5 версии, MySQL с поддержкой UTF-8 и InnoDB(хотя будет работать и на MyISAM, но возможны нарушения целостности данных). Также для PHP необходимо установить расширение mbstring, для корректной работы с русскими строками в UTF-8.
Что нужно сделать:
Скачать
Разархивировать в нужный каталог вашего сайта
Выполнить SQL дамп(sql.sql), предварительно создав базу данных
Настроить коннект к БД(config/config.db.php)
Дать права 777 каталогам: logs, uploads, templates\compiled, templates\cache
Готово!
 
Мне бы еще модуль "Работа" с функциональностью как на хабре, возможность безболезненного апдейта с версии на новую версию, хоть какой-то функционал для администратора, я бы поменял бигстрит на лайвстрит :)
 
Аффтору движка респект! Хотя я уверен, более новые версии станут платными :) (если двиг станет популярным)
 
респект большой, но админку тоже хотелось бы лицезреть )
 
кидает ошибку - Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/kino/www/social.xxxxxx.us/classes/engine/Router.class.php on line 36

устанавливал по мануалу:
в мануале четко написано: PHP не ниже 5 версии. у вас судя по ошибке стоит 4

Добавлено через 1 минуту
Мне бы еще модуль "Работа" с функциональностью как на хабре, возможность безболезненного апдейта с версии на новую версию, хоть какой-то функционал для администратора, я бы поменял бигстрит на лайвстрит :)
функционал для админа(удаление, редактирование контента) будет в след версии
 
Скорее бы уже окончание конкурса на дизайн, а то хабровский дизайн всё-таки напрягает)

А про платную версию... Для большинства проектов вектор развития "в платность" несёт скорее больше плюсов, чем минусов. Это, в некоторой степени, организует автора (ну, или команду энтузиастов), добавляет какой-то ответственности и даёт хоть какую-то гарантию, что проект не забросят, как только кончится первый запал.

Ждём релиза)
 
поставил - работает ;)
Кто дизайн для него сверстает?!
 
ViD, советую месяцок подождать, когда обновление выйдет... там как раз проблемы некоторые обнаружились с быстродействием + сверстают по-хорошему дизайн, который можно будет более или менее удобно править. Я в том числе этим немного занимаюсь сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху