Black на Genk0

ponoroshca

Копии любых сайтов
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
183
Реакции
240
Всем привет! Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5 января 2017 года получил предоплату в размере 5 тысяч рублей, сделал половину работы (с его слов) 17 числа и потребовал еще 5 тысяч рублей, задача была натянуть дизайн на тамарангу 2.2 договорились на 10 тысяч рублей, на данный момент 22 апреля работа не сделана, обещает сколько времени уже и все бестолку, мои просьбы игнорирует и молчит! Пообещал сделать мобилку бесплатно за прогон!
Скрины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всегда говорят, работайте через гаранта, оплата только через гаранта. Я думаю @Genk0 выйдет на связь и решите вопрос.
Знаешь я подумал, хороший человек не раз людям помогал, модератор Nulled, вот и доверился а получилось не так уж и хорошо на самом деле! Я ему про Black 2 месяца говорю, уже все сроки вышли!!! Посмотрим как он все закончит. Его сроки были 30 дней как он говорил, прошло 3 месяца уже 4 пойдет!
 
Опять блек на авторитетного юзера. Куда мир катится...:facepalm:
 
Опять блек на авторитетного юзера.
Мир неизбежно будет меняться, в какую сторону зависит от нас самих.
Вот это совсем не показатель, на светлое будущее работайте только через гаранта.
Ещё раз надеюсь скорейшего решения по блеку и конечно, же сдачи проекта.
 
Мир неизбежно будет меняться, в какую сторону зависит от нас самих.

Вот это совсем не показатель, на светлое будущее работайте только через гаранта.
Ещё раз надеюсь скорейшего решения по блеку и конечно, же сдачи проекта.
Я тоже надеюсь, что сейчас на него этот Black повлияет и он закончит работу на Ура! Не просто вышел на связь, как всегда на обещал кучу и пропал на неделю или две! А именно сделает все что он должен сделать под ключ! Если нет пускай отдаст 10 тысяч, и претензий нет к нему :(
 
@Genk0 Может быть ты выйдешь на связь и прояснишь ситуацию???
 
4 дня прошло, не слуху не духу, время идет......Работа стоит на том же месте!
 
Отписал в скайпе
 
Назад
Сверху