Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думал, вроде даже понравилось, но как посмотрел на цены, улетело все в мусор в момент.
Не ну куда ТАКИЕ цены?:mad:
 
цены - вполне нормальные. Я беру больше за программинг, а возможностей получается меньше. При покупке битрикса - остается подогнать дизайн, наполнить информацией. Если нужны какие-то фишки, которых нет в битриксе (бывает редко), то можно добавить
 
А вот ежели сам не могёшь настроить как ТЕБЕ нужно, всё вешайся, еще пол цены за внедрение.
 
Битрикс супер штука, но она не стоит таких денег, сколько за нее просят.
 
ОК. А сколько она может стоить? Давайте, озвучте цифру, например, за версию "Стандарт".

Добавлено через 2 минуты
Делаю для клиентов - они хотят развивать свой бизнес, увеличивать доходы, соотвественно, пусть вкладываются. Нормальная ситуация. И еще не забывайте, что вам продают не только движок, но и тех поддержку на год, обновления, семинары бесплатные и прочие прелести лицензионного софта.
 
ОК. А сколько она может стоить? Давайте, озвучте цифру, например, за версию "Стандарт".

Добавлено через 2 минуты
Делаю для клиентов - они хотят развивать свой бизнес, увеличивать доходы, соотвественно, пусть вкладываются. Нормальная ситуация. И еще не забывайте, что вам продают не только движок, но и тех поддержку на год, обновления, семинары бесплатные и прочие прелести лицензионного софта.

Помогу с Битрикс, офф диллер компании. стукни в асю...284195856
 
Bitrix

прекрасный и недорогой магазин CS-cart, супер системка есть все что нужно, а в следующем году появятся
модули для российских платежей..!!
 
форум у битрикса хреновый однозначно сама система довольно хорошаюзаю 6,0 но форум мне жутко не нравится
 
Битрикс супер штука, но она не стоит таких денег, сколько за нее просят.

Ну да, за 500-900+ баксов, я думаю можно и самому заморочиться и занулить. Хотя конечно гемор во всем этом опять копаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху