Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю на одном ресурсе битрикс-стандарт. В принципе доволен. Особенно их "Компонентами 2.0"
Сейчас надо еще один делать, планирую поставить зануленную.
 
Пользуюсь ей давно, очень доволен. Работает стабильно
А как с обновлениями?
Просто со времени 6.0 вышло довольно много существенных овновлений, а ща осенью вон выйдет 6.5, так там вообще будет много принципиальных доработок, в частности насчет интеграции с 1С, это основное.
 
Намекните пожалуйста новичку, где взять нуленый можно?:)
Заранее спасибо
не советую юзать именно битрикс нуленый. есть правовая организация которая занимается защитой их прав, так вот у меня стоял битрикс, они написали мол мы подали заяву в суд о нарушении авторского права на скрипт битрикс, просим явится тогда-то тогда-то или же снести скрип, тогда мы заберем свое заявление. пришлось сносить... организация называется "русский щит" и есть телефонные контакты и адресс физический у них, который мне и скинули. поэтому не советую... очень жестко следят...:tcl:
 
не советую юзать именно битрикс нуленый. есть правовая организация которая занимается защитой их прав, так вот у меня стоял битрикс, они написали мол мы подали заяву в суд о нарушении авторского права на скрипт битрикс, просим явится тогда-то тогда-то или же снести скрип, тогда мы заберем свое заявление. пришлось сносить... организация называется "русский щит" и есть телефонные контакты и адресс физический у них, который мне и скинули. поэтому не советую... очень жестко следят...:tcl:

А я вот уже пользуюсь уже год и без проблем все нормально наверно тебе не повезло
 
Да на понт взяли, единственное что могли - договориться с хостером.
А остальное - по нашему законодательству должно перемахнуть за определенную сумму при использовании движка, иначе максимум административный штраф.
 
Битрикс 6 Бизнес на MSSQL
кто тут MSSQL использует?

Вопрос по теме: старые версии битрикса (3 или 4) тоже под копирайтом?

У меня была мысль поставить старую версию, может с ней проблем не будет?
 
Проблемы будут когда ты поймешь насколько там сырой код и сколько там дыр в безопасности., насколько 5 быстрее 4 , а 6 быстрее 5 в генерации страниц.
 
всёравно у меня дедикад, за нагрузку не боюсь.

а убрать дыры легче, чем платить несколько тысяч:confused:
 
Сделали пару сайтов на битриксе около года назад сайты большие по маштабам и посещаемые. но возник один серьездный минус серьездные хостеры такие как мастерхост навязывают специальные тарифы мол он очень много жрет и платить вы будете 40$ в месяц... кто сталкивался с таким .. что посоветуете чтоб не хуже но и не так нагло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху