Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. По поводу добавления новостей в уже разработанную структуру. Ещё раз повторяю - очень медленно работает. Причина: редактор сырой и тяжелый, много ошибок. Об этом на форуме Б. читайте.
Не знаю, ничего такого не замечал, если правильно настроено все. Во всяком случае, в 6 версии.

2. Б. требует только корневую директорию. Т.о. два сайта - это 2 экземпляра Б., а за третий уже надо платить.
То, что требуется одна директория - легко решается настройками виртуальныъ директорий на веб-сервере, то есть можно использовать хоть два разных домена 2-го уровня. Насчет 2 сайтом на одном экземляре - то в большинстве случаев, больше и не требуется, а за допсайт на одном движке доплачивать надо гораздо меньше, чем за еще один экземпляр.

3. Framework - возможно и универсально, но ещё очень "сыро", думаю, что к 10-ой версии можно будет присмотреться.

Воля ваша, но у меня мнение совсем другое. и пользую активно уже сейчас, чего и другим советую.
 
Битрикс очень серьезная система, легкая в установке. Пока видел только одну CMS которая ставится прямо с сайта производителя, возможно еще есть, но не видел.
Есть специальные курсы по обучению работы с Битриксом. Так что по настройке, вопросов впоследствии особо много не возникает. есть некоторые требования к хостингу, но даже на двольно дешевом http:// q-host . biz ставил без проблем.
Если кому нужна лицензионный пакет, то помогу достать со скидкой ;-)
 
На одном из проектов пыталась использовать нулл. Не пошло, и не из-за того, что запалили. Уж очень он тяжел :) Хотя для больших сложных проектов с хостингом на выделенном серваке должен хорошо подходить.
 
Битрикс очень серьезная система, легкая в установке. Пока видел только одну CMS которая ставится прямо с сайта производителя, возможно еще есть, но не видел.
Есть специальные курсы по обучению работы с Битриксом. Так что по настройке, вопросов впоследствии особо много не возникает. есть некоторые требования к хостингу, но даже на двольно дешевом http:// q-host . biz ставил без проблем.
Если кому нужна лицензионный пакет, то помогу достать со скидкой ;-)
Со скидкой и со всеми документами (я имею ввиду бухгалтерскими) ... Если да то надо будет тебя запомнить, а то где-то через полгодика будем переходить на выделеный сервак, а функционала текущей системы уже не достаточно ...
 
Давно собираюсь отпраить документы на партнерство и продавать лицензии своим клиентам, вот только нужно ли оно?
 
скидочку подберем индивидуально ;-) в зависимости от пакета. так что ;)
 
Давно собираюсь отпраить документы на партнерство и продавать лицензии своим клиентам, вот только нужно ли оно?

Какой-то риторический вопрос. Если есть соответствующие клиенты - это обязательно. Если клиент может оплатить эту систему и затраты на необходимый хостинг, то он подходящий.

Кстати, я заключил с битриксом партнерский договор, кому нужна лицензия (свои люди, договоримся) или совет по партнерству, прошу вопросы в асю.
 
А что по поводу требований для хостинга?

Слышал что после последней кастомизации производительность системы возросла на 80 процентов и уже даже официально заговорили о том, что Битрикс можно ставить на виртуальный хостинг.

Правда?
 
А что по поводу требований для хостинга?

Слышал что после последней кастомизации производительность системы возросла на 80 процентов и уже даже официально заговорили о том, что Битрикс можно ставить на виртуальный хостинг.

Правда?

да правда, я ставил на самый простой тариф со 100 метрами, было выши крыши, если кому интересно могу подкинуть адресок

Кстати, я тоже являюсь бизнес-партнером Битрикса, отсюда и скидочка на покупку его, всех приглашаю!! ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху