Безналичный перевод на webmoney или иную платежную систему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте.
Посоветуйте что делать? в общем есть заказ от клиента, но клиент может только оплатить безналом. Я живу в Ташкенте и естественно открывать юр. лицо + валютный счет из-за 4-5 переводов не имеет смысла (больше на налоги уйдет).
Посоветуйте что либо, чтобы клиент смог оплатить безналом, а я принять перевод...
 
Вы можете открыть дебетовый счёт в любом банке как физическое лицо. А вот на WebMoney можно оплачивать только с VISA/MasterCard, но никак не с расчётного счёта.
 
Вы можете открыть дебетовый счёт в любом банке как физическое лицо.
Но перечислением принять средства не смогу... Перечисление работает только между юр. лицами. поэтому и спрашиваю альтернативные варианты.
 
Ну не правда. Любое юридическое лицо имеет право выплачивать вознаграждение физическим лицам. А Вы, в свою очередь, можете оказывать те или иные услуги без открытия юр. лица (уплатив НДФЛ). При предоставлении разовой услуги на сумму меньше хз скольки - юрик не нужен. Предпринимательской деятельностью будет считаться только постоянное оказание услуг, либо услуги на сумму хз сколько.

А вообще, воспользуйтесь услугами компаний по обналичке. Тут такое запрещено, в нете найдёте.
 
Пусть через систему переводов анелик переводит деньги, это банковский перевод между банками.
 
Ну не правда. Любое юридическое лицо имеет право выплачивать вознаграждение физическим лицам. А Вы, в свою очередь, можете оказывать те или иные услуги без открытия юр. лица (уплатив НДФЛ). При предоставлении разовой услуги на сумму меньше хз скольки - юрик не нужен. Предпринимательской деятельностью будет считаться только постоянное оказание услуг, либо услуги на сумму хз сколько.

А вообще, воспользуйтесь услугами компаний по обналичке. Тут такое запрещено, в нете найдёте.
Это наверно такое возможно в России, Украине. Узбекистану еще далеко до таких высот... У нас как в 80 до сих пор 4 курса валюты существует. Вот Анелик надо посмотреть...

Посмотрел, Анелика в Узбекистане НЕТ. А Вы про НДФЛ и тд...
 
Открыть счет, получив международную пластиковую карточку (Visa Classic / Master Card) в аккредитованном банке, которые имеются в Вашей стране. Пластик имеет л/с на который может перевести безналом деньги клиент. Уточните в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страны.
 
У меня есть счет в Амер. банке и пластик. Могут ли туда перевести средства?
 
У меня есть счет в Амер. банке и пластик. Могут ли туда перевести средства?
Это нужно узнавать в самом банке у менеджера по фин.операциям. Доедьте в банк и уточните из первых уст.

Почитайте еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может что прояснится.
 
ОК. Спасибо. Кажется нашел, у QIWI возможно пополнение банковским переводом.

Тему можно закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху