[Предложение] Бесплатный хостинг

подскажите ,есть реселлинг хостинга бесплатно ,и что бы работал с WHMCS,спасибо
 
Мне кажется это уже перебор)))
Бесплатный хостинг - это маркетинговое средство привлечения клиентов. Посидит клиент на бесплатном, надоест ему показывать рекламу и висеть на медленном сервере - пойдет и купит тарифный план за деньги без рекламы и на сервере пошустрее.
Какой смысл реселлинг бесплатно раздавать?
может еще и выделенные сервера тоже бесплатно?))) такое только при коммунизме возможно:crazy:
 
Мне кажется это уже перебор)))
Бесплатный хостинг - это маркетинговое средство привлечения клиентов. Посидит клиент на бесплатном, надоест ему показывать рекламу и висеть на медленном сервере - пойдет и купит тарифный план за деньги без рекламы и на сервере пошустрее.
Какой смысл реселлинг бесплатно раздавать?
может еще и выделенные сервера тоже бесплатно?))) такое только при коммунизме возможно:crazy:

и такое есть : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну так это избранным проектам дают, как и SSL сертификаты. для обычной публики это недоступно
 
Реселлинг хостинга только ResellerClub или Resello, но там депозит надо вкладывать. Получаете ихнее панель и store front. Бесплатно можно, но надо искать партнеров, к примеру youhosting подключаете и получаете ResellerClub.
YouHosting - это проект компании, куда входит также Hostinger. Регистрируетесь и получаете свой хостинг с панелью и не нужны бесплатные хостинги.
VPS бесплатные видел, но это несерьезно на них что-то серьезное делать, просто поиграться новичкам, посмотреть как это работает, да и реклама.
 
Был такой вдс, при регистрации давалась сумма 4$ или около это суммы.
Кто помнит? дайте ссылку пожалуйста
 
из бесплатных пробовал hostinger для теста и для начала мне подошол
 
AWS Amazon, бесплатно на год настроил VPS. Нужна кредитка. С меня не списали ничего. И при создании инстансов нужно выбирать именно micro, который бесплатный на год
 
Назад
Сверху