Бесплатный хостинг от Мегаиндекс.ру

  • Заблокирован
  • #11
они могут как дать, так и закрыть хостинг
 
Залил для теста сайт туда - в итоге на сайте не отображается часть изображений. При попытке открыть отдельно изображение сервер выдаёт 403ю ошибку.
Думал дело в том, что у них на изображения по умолчания 770е права выставляются, но при смене прав ситуация не изменилась.
Может кто сталкивался?
 
У меня там парсер не заработал(
 
Залил туда сайт визитку одного клиента. Думаю потестить пару месяцев и переехать полностью(около 60 проектов). Собственно никак не могу поверить, что нет подвоха, но... Joomla встала нормально, всё работает(и работает шустро). Но на сердце не спокойно конечно. На всякий пожарный сайт продублировал на шаред хостинге таймвеба, чтобы в случае чего NS поменять и всё.
Кто что думает еще? Я первый решил там коммерческий проект разместить?
Мне хочется верить в добрых людей из MegaIndexa, но ведь они так всю индустрию разорят. И не могут же они наращивать и наращивать мощности бесконечно, только исходя из прибыли на продвижении. Мне кажется они проводят какой-то глобальный анализ на рабочих сайтах, что-то типа анализа поведения роботов Яши и Гугла. Как влияют изменения, например в серверной конфигурации и частота посещения и т.д. Но трудно поверить тоже.

Также мне кажется излишней параноя, мол они будут ссылки вешать тебе в сайт. Все-таки если мегаиндекс так сделает, то обосрется на весь интернет.
 
Разобрался кстати с проблемой с изображениями, которую выше описывал. Помогла банальная перезаливка. Может какой временный глюк у них был - ХЗ, бета всет-таки.
 
К сожалению периодически падают сайты.
Перевёл несколько своих проектов для теста на Мегаиндекс. Похоже придется обратно переносить.
1361284916-clip-19kb.png
 
Подтверждаю. Иногда сайт недоступен. Для теста перевел 1 сайт туда.
 
перенес туда 2 сайта дорвея работают вроде сбоев не заметил в течении недели
тоже не особо понял в чем прикол
основные сайты все равно не буду сюда переносить
 
  • Заблокирован
  • #19
Работает нестабильно. На изображения выставляются chmod не позволяющий в ряде случаев просматривать и удалять изображения (ряд каталогов созданных cms не смог удалить через ftp).
Некорректно работают плагины фотогалерей (по причине прав на изображения)
 
Также пробовал этот хостинг, проблемы с изображениями есть, хотя может с движком самописным что-то, Wordpress работает там.
 
Назад
Сверху