Бесплатный хостинг для DLE

Какой надежный хостинг можете посоветовать? Чтобы потом при росте сайта можно было расширить диковое пространство и т.д?
Размер оплаты не важен.

Ну конечно вот этот, за 5.95 $ в месяц тебе и домен в подарок и анлим траффик и место неограниченное. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот и подтверждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но не волнуйтесь, взломать можно всё. Главное там написано, что хостер старый и стабильный,а качество обслуживания, по слухам, на высочайшем уровне.
 
я щас сижу на ufohosting.ru
удобный, нравится, но какие-то проблемы с PHP MAIL у них...поэтому хочу сменить

какой хостинг-то лучший для ДЛЕ, кто выбрал? :)
 
такой выбор что глаза разбегаются, пробовал 00webhosting - проблемма с заливкой файлов и byethos - через некоторое время после установки DLE выдал это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите, что я делаю не так
 
спс большое за данною тему. как раз хочу варезник на дле сделать
 
такой выбор что глаза разбегаются, пробовал 00webhosting - проблемма с заливкой файлов и byethos - через некоторое время после установки DLE выдал это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подскажите, что я делаю не так
Такая ошибка возникает при отсутствии запрашиваемой странички. Если Вы видите эту ошибку при наборе адреса Вашего сайта - то проверьте наличие файла index.php в корневой папке. Если и это не помогает - то пропишите в файле .htaccess следующую строчку в самом верху:

P.S. А если всё это время в админку ДЛЕ Вы зайти можете - то поставьте ЧПУ первого типа (для начала), а потом разбирайтесь с .htaccess
 
хм.. Для варезника пойдет хостинг от tut.su или na.by(одна и таже контора). Когда начинал работать в инете, то держал там варезник, все было нормально.)
 
Назад
Сверху