• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Бесплатные аналоги DLE, другие ветки CutePHP

-НиК-

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
163
Реакции
130
1130e8cc60ed.jpg

CuteNews (CutePHP)

Язык: Английский
Лицензия: Бесплатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

b9505a6d2653.jpg

KasselerCMS
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

5408bc624423.jpg

EleanorCMS
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

b5d8e1a940b8.jpg

NextGenerationCMS (NGCMS)

Язык: Русский
Лицензия: Бесплатно
(На мой взгляд лучший движок из представленных :ay:)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд лучший аналог DLE это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
FFCMS(от en "Fast flexability content management system") - быстрая, расширяемая система управления содержимым сайта. FFCMS состоит из 3х основных интерфейсов: пользовательский, административный и интерфейс-установщика.

Демо доступ
Все изменения на демо-сайте автоматически сбрасываются каждые 10 минут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для тестирования административного доступа используйте следующие аккаунты:
Логины: demo, demo1, demo2, demo3, demo4
Пароль: demoffcms

Скорость работы FFCMS - одно из многих преимуществ системы ffcms перед ее конкурентами. Скорость генерации страниц - менее 0.1 секунды (а при более точных тестах - главная страница открывается за 0.045-0.07 секунд). Кроме быстроты генерации страниц наша система потребляет минимум ресурсов вашего оборудования - около 3мб оперативной памяти. Для сравнения мы хотим вам предоставить таблицу тестирования популярных CMS на ряду с нашей системой:
 
Увы,все эти CMS подохли минимум 2 года назад...
Есть еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,функционал проще чем у DLE, но зато опенсорс, простой шаблонизатор, активная разработка, удобная админка, на кодеегнитере. Что очень нравится - фактически весь необходимый функционал из коробки. Сейчас присматриваюсь к ней в качестве основной для клиентских сайтов. Не пробовал ее?
 
Из всех перечисленных, понравилась только EleanorCMS лучше из бесплатных и похожих на DLE нет!
 
Тебя не смущает, что уже 2 года как заброшена? ))
 
Да. Причём полностью. В новостях один спам, на форуме полная пустота со стороны администрации. Релиз 1.0 так и не вышел, 0.9 вышел более 2 лет назад.
Это называется "не заброшен"?
 
Да. Причём полностью. В новостях один спам, на форуме полная пустота со стороны администрации. Релиз 1.0 так и не вышел, 0.9 вышел более 2 лет назад.
Это называется "не заброшен"?
не знаю, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот группа, я даже что то недавно у админа спрашивал по этой cms, ну а так хоть ДЛЕ и платная, но она лучше))
есть еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но тоже вряд ли сравнится с DLE

Да. Причём полностью. В новостях один спам, на форуме полная пустота со стороны администрации. Релиз 1.0 так и не вышел, 0.9 вышел более 2 лет назад.
Это называется "не заброшен"?
Я вообще че сюда зашел то, хочу варезник замутить, но нужна бесплатная cms , так то и на дле можно сделать, но лучше бы бесплатную, а Вордпресс и Джумлу тоже не хочется ставить, нужно что то легкое, чтобы сам двиг мало весил и не грузил сервак...
 
Последнее редактирование модератором:
Из всех перечисленных, понравилась только EleanorCMS лучше из бесплатных и похожих на DLE нет!
Помню как начинался и развивался проект. Было это очень давно. Честно сказать парень слишком долго вылизывал cms, в результате так ничего толкового и не выпустив.

В общий список могу добавить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда не понятно в каком сейчас состоянии проект, но развивался очень круто.
 
Посоветуйте что то удобное для реализации на готовом сайте проекта нужно реализовать новости. желательно сделать путем подключения стороннего движка что то типа CuteNews. Но что то более современное и защищенное, желательно на MySQL. Пытался прикрутить CuteNews 2.1.2, в итоге выводит темы блоками как нужно а вот полную тему не показывает когда жму подробнее, нет такой страницы пишет.
 
Назад
Сверху