бесплатно прогоню Allsubmitter-ом

прогонять буду после предоставления проекта. как его сделать? качайте демо версию алсаба, смотрите, записываете, обращаетесь ко мне :) иначе никак...
 
Куда слать проекты и сколько готовы прогнать сайтов? все готово под алсаб.
 
прогонять буду после предоставления проекта. как его сделать? качайте демо версию алсаба, смотрите, записываете, обращаетесь ко мне :) иначе никак...

Версия Алсаба в которой сделать проект? Или не имеет значения?
 
а если в вордовском фалй прислать отдельно название , короткое описание и полное все рано не пойдет???
 
интересно... а для чего вы набираете отзывы? хотите свои услуги платными сделать? (тут базы с паблика не пойдут)
 
1. Проект создаем последним Аллсабом, кладем на обменник, ссыль в личку.
2. От одного человека один проект.
3. Отзывы нужны для того чтобы люди знали что за свои слова отвечаю, услуги будут потом платные. Сколько именно еще не определился. Базы покупные имеются :)

Добавлено через 41 минуту
кто отправил проекты в личку, прогоню. Прием заявок закончен
 
Скажешь когда прогонишь. Описание из allsaba я отправил текстом. Просто скопируй содержимое в файл *..projectsxml. Думаю так проще будет, чем качать файлы со всяких варезников.
 
гоняю проекты которые мне выслали, и вот убеждаюсь что всю баззу надо чистить и чистить, всеже из паблика, много сайтов в дауне,... Если желающие дадут базу нормальную, погоняю еще. Лучше под автомат, с автораспознанием капчи, чет устал сегодня забивать ее. Антикапчу принципиально не включаю, ведь гоняю бесплатно...
 
Назад
Сверху