Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ подскажите плиз в чём проблема регюсь через nic.ua
акк создал домены выбрал но контакт не получается создать...вот см первый скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну а перебрасывает на пустое пространство
хотя по их обучающему видео регистрация должна дальше идти...
 
народ подскажите плиз в чём проблема регюсь через nic.ua
акк создал домены выбрал но контакт не получается создать...вот см первый скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну а перебрасывает на пустое пространство
хотя по их обучающему видео регистрация должна дальше идти...

Как правило (из личного опыта), такие ошибки возникают, когда нет разрешения на сохранение кукисов от сайта. Хотя, у меня возникали проблемы и не по этой причине, а хз, по какой - тогда я проводил операции в BrowzarBlack. Для начала разрешите им сохранить свои кукис.
 
Без кукисов он бы и не залогинился..

[затёр]

Только что проверил - тоже не создается, видать проблемы у них.
 
а продление требуется каждый год?
 
а продление требуется каждый год?

Да. К тому-же неизвестно, будут-ли домены далее (по-прошествии года) платными или-же будет продолжаться делегирование на бесплатной основе
 
Да. К тому-же неизвестно, будут-ли домены далее (по-прошествии года) платными или-же будет продолжаться делегирование на бесплатной основе
Во всяком случае, это все было сделано не просто так (я про бесплатную регистрацию доменов), пройдет год и люди которы не захотят терять свои домены буду вынуждены заплатить. Неудевлюсь даже если и за "бесплатный" год использования. Ихмо!
 
Да. К тому-же неизвестно, будут-ли домены далее (по-прошествии года) платными или-же будет продолжаться делегирование на бесплатной основе

Домены регятся через регистраторов, а не непосредственно владельцем зоны. В правилах указано, что регистратор может как бесплатно, так и платно регистрировать, т.е. зависит от того, через кого регистрируешь.
Опять же плата за ДНС паркинг можно сделать :)
 
Люди! Прошло уде больше 10 дней с момента регистрации домена в этой зоне! захожу в "Управление доменными именами" выбираю домен нажимаю на кнопку "Изменить сервера имен (NS)" выбираю "Управляемый NS" нажимаю на кнопке "установить для отмеченых доменов"
и вот что мне выдает:
ef4462165d09.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху