Софт BBedit - текстовый HTML редактор

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
Официальный сайт (почему-то сейчас в дауне).


Из преимуществ могу выделить 2: очень быстрый и большими параметрами поиск в файлах + умеет работать с системными/защищенными файлами.
 
давно пользую, при поиске по файлам к стати говоря очень часто крошиться, если файлов мало то всё гут, а чуть больше то не очень
 
Хм, даже представить не могу из-за чего у тебя
очень часто крошиться
. За все время использования - не разу не наблюдал такого. Опиши ситуацию подробней.
 
  • Заблокирован
  • #4
Tip:после обновления обнаружил, что писк стал проходить во всех файлах, включая архивы и имиджи.

у меня как раз обратная история - никогда нет уверенности, что он во _всех_ файлах искал. говорит "везде", а потом вдруг косяки вылезают.
не доверяю я ему.
 
Хм, даже представить не могу из-за чего у тебя . За все время использования - не разу не наблюдал такого. Опиши ситуацию подробней.

поиск по подпапкам, выставляем фильтр *.php, там порядка 50 файлов, врядли больше. и через раз падает. от версии к версии проблема не решается.
 
польузем на макбуке, iMac'ах
по поводу DW не знал, как раз в связке с DW использую, в одном шаблоны, в другом скрипты.
альтернативы bb всё равно не вижу, с винды ещё привык к ultraedit, а когда основные глюки знаешь, то они и не напрягают сильно.
 
Может кто выложит на файлообменник? А то у меня на рутрекере нет аккаунта:( уже весь нет перерыл везде без ключа
 
Им отлично редактировать .plist с айфона. Там целый комбайн.
 
Назад
Сверху