баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

вирусы... вирусы... как-будто вы только выродились на свет. Никогда не юзали ломанный софт? впервые слышите что такое кряк и подмена кода в приложении? Антивирус распознает вредоносную программу по сигнатурам в базе, либо когда неизвестный софт пытается переписать, дописать заменить и т.п. код в файле. Фактически любой патч, который меняет ядро проги, драйвера, вероятно на 70-90% будет распознан как вирус... а учитывая, что хакеры, крякеры и патчеры любят ставить свои "коппирайты", по ним также идет распознание. Т.е. если есть вирус с "коппирайтами" крякера, то в любом софте не имеющего отношения к вирусам, но в котором стоит коппирайт крякера, будет распознан как вирус того крякера... под "коппирайтами" подразумевается либо кусок аналогичного кода, либо строка(и) отвечающие за пренадлежность и авторство.

Вообщем такие вещи юзаются на отдельном винте, потому как после сабмита на компе полно всякой заразы, которая далеко не всегда находится антивирями. Если есть у кого возможность потестить на отдельном беспалевном винте хрумку 5ю?
 
Подозрительная тема, неведитесь.
Пора прикрывать этот бед.
 
Allsubmitter 5.3 500МБ, скачал, 4 трояна.
 
Я скачал.
Три дня с депозитфайлс тянул.

В архиве архив в нем еще один архив, в нем еще один архив а в нем два файла с расширением .uha

и ридми со словами:



вобщем Ботмастер приколист, зарабатывает на депозитфайл на таких идиотах как я качающих по циклу гигабайты говна.
 
Я скачал.
Три дня с депозитфайлс тянул.
В архиве архив в нем еще один архив, в нем еще один архив а в нем два файла с расширением .uha
и ридми со словами:
*** скрытое содержание ***
И нафига ж вы это скачивали, я же специально для таких как вы сделал обзор содержимого и выложил содержимое раздельно, см.:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот исчо нашел

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но НОД ругаеться: Xrumer4-platinum-cracked-pack.rar » RAR » Xrumer\secure.exe - probably a variant of Win32/Bifrose trojan

Может кто-то попробует?
 
И нафига ж вы это скачивали, я же специально для таких как вы сделал обзор содержимого и выложил содержимое раздельно, см.:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ёжики кололись но продолжали есть кактус. Спасибо что сказал, я думал туда сам Ботмастер .avi шек напихал :)
 
Народ, а в чем проблема протестить? :) че вы все вирусов боитесь?
что никто не пользуется Microsoft Virtual PC или VMware?! MS Virtual PC вполне достаточно чтоб не хапнуть вирус
 
Вот так все надеются на халяву и хватают вирусы.
 
Назад
Сверху