Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
Гы-гы, ни у кого WordPress Null не завалялся?:eek:
snapshot76.png
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #812
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: все болеем за ЦСКА:party:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Спартак! ЧЕМПИОН!!! Оле! Оле! Оле! :bizon: :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:>> XUC: /to BIZON: А кто это? :eek:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> BIZON: Что за Оля? :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:>> XUC: У тебя ошибка в слове СЦУКА :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: >> BIZON: Правильнее - THIS IS SPAAAAARTA :crazy:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: всех успел тавой... :)
 
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:Ой люди а сообщение в чате за сообщение считается?
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:>> MrLolthe1s: конечно
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:это филосовский вопрос?
 
OaLMzxj.png
 
Какой облом...А я уж подумал, что мне наконец-то повезло:crazy:
snapshot11.png
 
Один вопрос тока... почему никто ему не выписал преду за нарушение п.2.13?

Текст далее - мое IMHO, которое может быть в корне не верным. Я бы забанил вас обоих участников данной переписки, т.к. если у первого явно видно нарушение п.2.13, то второй, перенеся разговор из чатика (там это может трактоваться как прикол) в личку, что говорит о готовности к нарушению п.2.13. Сдерживающим фактором выступило лишь то, что оговоренной суммы не поступило.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Даже если бы деньги были - конкретно с нулледа сливать не собирался. Ссылку всегда можно найти на другом ресурсе. Или ты думаешь, что мне на столько насрать на нуллед, что я стану сливать с него что-либо? Хотел бы слить - слил бы уже все давно.
И да, любой бы пошел пообщаться с кадром, готовым купить ссылку за 2к$:D
 
Твое утверждение не верно, лучше говори лично о себе. Я бы, к примеру, не пошел бы на разговор и за сумму в 10 раз большую, чем вы оговаривали.
 
Для тебя это может и нормально, а для меня 2к$ за ссылку это дикость. Да еще и с оплатой вперед...Без гаранта...:facepalm:
 
Стелс, Соркус, вы темой не ошиблись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху