Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
14:19 - viktoriy : кто с javascript поможет
14:22 - флудер : тебе никто уже не поможет :pop:
14:24 - zilon : :D
 
21:38 - R:man : >> Kindza: кинза это вонючая трава у меня даже в морозильнике лежит наверно
22:21 - R:man : >> Kindza: вонючая трава
22:22 - R:man : не снится нам ни флуде с космодромаааа.. ни это чатовская синеваааа..а снится нам трава трава у домаааа..зелееенаяя
вонюючая трава
 
21:38 - R:man : >> Kindza: кинза это вонючая трава у меня даже в морозильнике лежит наверно
два Романа в чате - это прей, точнее не придумаешь. полный рак мозга :eek: Грязный Гарри Вонючий Ромка :thenks:

ololo.jpg
 
Свидетели Иеговы
13:07 - Genk0 : пздц... звонок в дверь, смотрю в глазок, стоит баба и мужик. говорю - Кто?, - Здравствуйте,
я Алена, хочу поговорить с Вами о будущем... - СПАСИБО, НЕ НАДО!! вот и поговорили)
 
01:27 - Alex.Volk : кто бы мне кредит выдал вечный
01:27 - stealthdebuger : я могу выдать вечный... бан подойдет?


03:01 - vava1 : да что есть суровее чем плевок в лицо?
03:02 - doxx : удар ногой
03:02 - Genk0 : ХУК справа
03:02 - Genk0 : а нет, показалось, спит наверно
 
14:54 - R:man : >> Kindza: сельлдерей привет дружище
14:56 - Kindza : >> R:man: привет дурачок местный)
14:56 - R:man : ты ща договоришься что будешь мультилогином тут скакать понял ?
 
03:00 - Caxap : кто делает прогоны? надо много линков на сайт и много статей разместить
03:00 - stealthdebuger : >> Caxap: 5к линков за 10 баксов бизончег обещалси
03:01 - Caxap : >> stealthdebuger: как думаеш он спит? если ему пазваонить ругатся не будет?
03:02 - stealthdebuger : >> Caxap: позвони - узнаешь
03:04 - Caxap : >> stealthdebuger: блин его 3 часа уже на форуме нету..... ругатся нолверное будет
03:06 - stealthdebuger : >> Caxap: позвони гризу, спроси будет ли ругаться бизон, если к нему сейчас прозвонить.... Гриз точно скажет
 
11:08 - stealthdebuger : >> KillDead: прикупи себе php.xxx
11:08 - stealthdebuger : >> KillDead: PHP для взрослых
11:09 - stealthdebuger : >> KillDead: и будешь там разные извраты на пыхе публиковать
 
21:32 - Viodele : кхм... пол года назад в чате были одни сиськи... сегодня одни коты... куда катится мир?..
21:34 - doxx : генко изменил этот мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху