Баш - Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Наш-Баш!
В топике флудить нельзя!! Только постим цитаты и логи переписок! - Тот кто не понял что и для чего, получит вечный бан! :party:
 
Что приходит в форму обратной связи!

Что приходит в форму обратной связи...


to lift: приподнял влегкую хайд
 
Отцы, помогите нубу

Один очень знакомый форум,
одна очень знакомая тема

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вам уважаемый NuB, просто необходима гиперспамилка Srumer!
Это просто чудо! Венец программирования!
Все очень любят Srumer, и не могут без него жить, цена хорошая, и окупается за несколько секунд, если Вы выведете крутые доры в топ Гугла!

А это - просто, поверьте!
 
c092a59b6ee64a65cf1940f7c4423ac8_full.jpg
вот так мной пугают народ :D
 
встретить тетю с катаной - к длительным проблемам на NWS

:D
 
[29.11.2008 15:37] Odium: Как дружно живет нуллед - когда есть что слить))))
прямо не в бровь а в глаз. не в баш нужно а в девиз форума но такой темы пока нема :)
 
soin, поделись адресом сайта.
 
soin, поделись адресом сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати продолжение...
Пациент: Доктор можно узнать почему при половом акте через 10м у меня происходит семяизвержение а при мустурбаций через 1-2м это нормально или нет.Если нет то скажити что это такое и как это лечить.Истало покалование и неприятные ощушения воблости яйчек может это быть простотит если да то скажите как его лечить.Доктор это очень важно потомучто я немогу ублоготворить свою девушку.Зарание спасибо.
Доктор: Это норма.
Удовлетворить девушку можно, купив ей колечко или дорогие французские духи.
Остальные рекомендации на платной очной консультации в клинике.

Пациент: если парень заразил девушку герпесом, а у нее он проявился как генитальный,то будет ли она заражать других при оральном сексе?
Доктор: А почему бы и нет

Пациент: Не знаю, к тому ли врачу я обращаюсь за консультацией, но всё же... Кто-то скажет, что беспокоиться об этом просто дурость, а нужно наоборот радоваться, но меня этот вопрос действительно беспокоит. Этот вопрос- несоответствие моего внешнего вида и моего возрасту по паспорту. Мне 34 года, а ещё ни один человек не дал мне больше 26 лет. В основном дают 23-24. В последние 3-4 года я как-будто вообще "заморозился". Такое ощущение, что я вообще не меняюсь. Неужели я и в 40 так буду выглядеть? А у меня работа, ответственная должность. Хотелось бы узнать почему так может происходить. Может это какие-то сбои в гормональной или эндокринной системе?
Доктор: Просто Вы молодой, привлекательный и ранимый мужчина

Пациент: Какие лекарства болще помогают от гоннореи?
Доктор: Лекарства, назначенные врачом в государственной клинике.

Пациент: Что нужно есть чтоб стоял лучше? И что чтоб стал побольше? из народных метадов!
Доктор: Спросите у Народа.

Пациент: препуциальные железы.можно ли от них какнибудь избавиться, чтобы было как у всех, гладко?просто это вводст мою девушку в сомнения!
Доктор: Нет. А если Вашей девушке не понравятся уши, Вы тоже будете их удалять? Нельзя удалять необходимые органы ради прихоти

Пациент: Мы с девушкой встречаемся полтора месяца , мы хотим друг друга , но считаем что рано ! Это нормально или мы сошли с ума ???
Доктор: Это вопрос индивидуальный, зависящий от Вашего воспитания и дальнейших планов

Пациент: ВЫ НЕ РАСКСКАЖЕТЕ ЧТО ТАКОЕ КАПИЛЛЯРОНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ЕСЛИ МОЖНО ТО ПО ПОДРОБНЕЕ?
Доктор: НЕТ

Пациент: Третий раз задаю вам вопрос и не нахожу ответа . Попробую еще раз: Скажите пожалуйста где можно приобрести аудио или видео касету по ауто треннингу! СПАСИБО!
Доктор: На Петровке

Пациент: Здраствуйте. Недавно я задавала врачу сексопатологу вопрос о мастурбации. Он сказал ,что с точки зрения физиологии нет ничего страшного. Попытайтесь разобраться в психологических аспектах вашего состояния. Я не могу никак понять что он имел ввиду. Обьясните пожалуста, если сможите .Спасибо.
Доктор: В очень упрощенном варианте, это переводиться так: " Почему Вы мастурбируете, а не занимаетесь сексом с партнером?"

Пациент: У меня геморрой 1-ой степени (выявили при осмотре). Врач сказал, что это от малоподвижного образа жизни. Но, я постеснялась задать ему вот такой вопрос - мы с парнем практикуем анальный секс (1 раз в две недели, иногда чаще). Член у него не толстый и он его вводит очень осторожно. Больно не бывает - только приятно. Но, суть не в этом. Одна моя подруга утверждает, что анальный секс вреден, а другая говорит, что это хорошая профилактика геморроя. Кому верить?
Доктор: Ну то, что это НЕ профилактитка геморроя, это точно.

Пациент: Доктор, я занимаюсь ананизмом, ещё я спамер, флудер и ламер. Что посоветуете?
Доктор: Займитесь фигурным катанием или танцами на льду.

Пациент: понимаете доктор, я люблю мальчиков, но стисняюсь, приходиться е**ть девушек, но они такие отвратительные, фу
подпись: шипонзе
Доктор: У каждого есть свои маленькие странности.

Доктор: Моя девушка хочет чтобы я сделал пирсинг на головке полового члена из радиоактивных металлов. У нея опухоль в горле. Тем самым она хочет избавиться от неё с помощью радиоактивного облучения. Скажите Док, а это не повредит её зубам?
Пациент: Сходите вместе к психиатру. И он дасть ПОЛНЫЙ ответ на все Ваши вопросы.

Пациент: Не кажется ли вам, что коноплю нужно продавать в аптеках, и признать её гомеопатическим средством?
Доктор: Можеть быть. Эти вопросы решаются на уровне Верховной Рады. Попробуйте задать вопрос по поводу конопли на их форуме.

Пациент: Здравствуйте! Скажите , а на сколько вредно нехождение в туалет по-маленькому примерно с 8:00 утра и по 16:00 дня??? Хотя и хочется... Причем если это еще и практически каждый день несколько лет подряд ( год третий )... К чему это может привести или уже привело??? Мне 16... Спасибо!
Доктор: А почему Вы не ходите в туалет в это время?

Пациент: 3драствуйте, я вот не знаю, я дурак или нет как это можно определить?
Доктор: Я уже определился.

Пациент: как увиличить половой член без хирургичиского вмешательства?
Доктор: Никак. Разве что с помощью оптики.

Пациент: я порос шерстью...вы выпишите мне кетамин?
Доктор: Нет. Но посоветуем психотерапевта.

Пациент: Может ли залететь девушка если я не кончил в неё задолго до эрекции
Доктор: Обьясните, что значит "не кончил задолго до эрекции". Такое трудно представить. Наверное Вы просто уникум.

Пациент: Моя подруга испытывает только клиторальный оргазм. Есть какая-то возможность "помочь" ей испытать вагинальный оргазм?
Доктор: Пытайтесь, авось и получиться. Хотя % женщин не получающий вагинальный оргазм достаточно высок. Возможно она как раз среди них.
И еще маленький вопрос: А чем Вас клиториальный не устраивает?

Пациент: можно с помощью пальцев лишить девственности
Доктор: Можно, но не нужно

Пациент: У меня от частого ананирования на головке полового члена появились морщины и пигментные пятна , скажите пожалуйста ,стоит ли мне по этому поводу комлексовать. СПАСИБО!
Доктор: Не комплексуйте. А лучьше всего, заведите себе постоянного партнера. Морщины и рассосуться

З.Ы. Вопросы на которые еще нет ответом (с нетерпением ждем:(
1. Здравствуйте, ответьте пожалуйста почему после маструбации появляется боль в яйцах? Заранее спасибо
2. Какая норма для взрослго мужчины мочеиспусканий в день?
3. мужа в области заднего прохода какие=то черные выпуклые точки напоминающие родинки и в самом заднем проходе 2 узла как бы. При дефекации проблем нет, болей нет, крови нет. Это что=то серьезное ?
4. Уже как 2 месяца ноющие боли в правом яичке,иногда отдаёт в ногу и в ступню!!Что это может быть?
5. у меня трихомонада, мне был выписан курс лечения, но мне бы хотелась знать как можно ей заболеть,
6. белые точки на письке? что это может быть
7. Хочу стать толстым Проблемы с желудком
8. Почему я ржу када читаю эти посты?
9. здрасти мне 14 лет.Почему у меня на трусах появляются белые пятна?похожие на засохшую сперму!
10. Моя девушка хочет чтобы я кончил сам , когда она в комнате !!! Это нормально ?

Пациент: Можно ли забеременить занимаясь анальным сексом БЕЗ презерватива?
Доктор: Нет.

Пациент: Через сколько у норамьной пары подростков 17 лет может быть секс ?
Доктор: Попробуйте сами ответить на этот вопрос.

Пациент: Можно ли из попки в ротик?
Доктор: С точки зрения гигиены ротовая полость является более загрязненной, чем прямая кишка. Но стоит помнить, что анальный секс вреден для здоровья

Пациент: как отучиться от анаизма
Доктор: Это как умение ездить на велосипеде - однажды научившись разучиться невозможно.

Пациент: Доктор, помогите! у меня после мастурбации член покраснел и опух! болит очегнь сильно. как можно снять воспаление и опухоль???
Доктор: Не так интенсивно мастурбировать. А сейчас идите к урологу.

Пациент: У моего парня в семье было 5 поколений гинекологов, он тоже хочет пойти по стопам предков... Когда мы занимаемся сексом он раздвигает мне ноги и начинает туда смотреть... Иногда требует показать прямо в общественном месте, в автобусе или магазине... Вопрос вот в чём: Это что настолько затягивает?
Доктор: Скажите, что вы планируете стать проктологом в 6 поколении.

Пациент: Я недавно сдавал философию в ВУЗе, теперь мне везде мерещатся И. Канты и Аристотели, которые выглядывают из-за угла своимы злыми глазами, а ещё часто вижу Фридриха Ницше в колпаке из бриолиновой фольги... Он наверное их главарь... Что мне делать доктор?
Доктор: Вот Ницше - это уже опасно, наверное вы - Заратустра.

Пациент: Что делать доктор? Я ослаб... Я по утрам не могу согнуть член!!! Это опасно для жизни?
Доктор: Как вы сказали: Осла б(ы)?

Пациент: Мужик, тебе нравится твоя профессия?
Доктор: Приходи, проверим

Пациент: У меня постоянная депрессия. Может ли она быть вызвана многочисленными регрессивными перверсиями?
Доктор: Перверсивные тенденции депримируют, обычно, в ситуации доказанной делинквентности или уголовного преследования.

Пациент: Я жить не могу без свингерских вечеринок, что мне делать?
Доктор: Предохраняться.

Пациент: Добрый врачь, ответьте пожалуйста. Это очень важно для меня.
Мне 13, а половой член 5см в не эрэкции. Когда у знакомых около 7-9см и намного шире.
Это плохо? Что делать?
Доктор: Расти. И заняться каким-то полезным делом, а не смотреть на гениталии знакомых.

Пациент: Доктор! Раньше мне хотелось отыметь всех девушек, которых я вижу, а сейчас - мне хочется поиметь всех начальников , вне зависимости от пола, а на девушек уже просто не хватает сил!
Я в отчаянии! Это возрастное или у меня спорадически меняется сексуальная ориентация? Что мне делать?!
Доктор: Сменить работу.

Пациент: Как часто девушке можно заниматься оральным сексом (делать минет) без вреда для здоровья?
Доктор: Ну, так, не до полного изнеможения (остерегайтесь обезвоживания(потеря электролитов)).

Пациент: Доктор, Я тут читаю ваши ответы и смеюсь, часто бывают серьезные вопросы, но вот такая просьба если тыпой вопрос то его не надо стирать ответье на него по тупому а мы посьмеемся и вам весело и нам!
Доктор: А работать я когда буду, или платите деньги.

Пациент: Он ведёт себя со мной нежно, как с ребёнком, - и точка.
Меня волнует такой вопрос: как сделать так, чтобы он, с одной стороны, меня захотел и, с другой стороны, не перестал быть обо мне самого лучшего мнения? Вы скажете, чтобы мы пошли к сексологу, но это исключено: во-первых, сам поход к врачу по этому вопросу заставит его разочароваться во мне; во-вторых, он умнее любого врача. Если он имеет мнение по какому-то вопросу, то никакой посторонний человек его не переубедит. После одной беседы с ним даже психотерапевт военкомата сказал, что он негоден)) Просто потому, что он идёт на шаг впереди любого врача, он не открывается. Могу помочь только я - как близкий ему человек, которого он любит.Итак, какой тактики мне придерживаться? Что и как делать? Я не могу вообще забить на секс. Мне 20, он старше меня на несколько лет, и я хочу нормальных отношений!
Я буду очень благодарна Вам, если Вы дадите подробный ответ. По-моему, ситуация изложена довольно чётко.Спасибо Вам за Вашу работу!
Доктор: Простите, но заочно помочь такому интелектуальному гиганту как Ваш друг мы не сможем.

Пациент: Доктор, у моего мужа член 19 см. Вы пишете, средний размер 8-13. Я смогу получать удовольствие с другими мужчинами?
Доктор: Зачем Вам другие?

Пациент: мне 17 лет хочу серьезных отношений, но боюсь что в первый раз это больно, скажите это очень больно?!
Доктор: Не знаю, не пробовал.

Пациент: Я думаю что мы готовы ну там дело доходила до всяких целований мацаньей, как бы я по девушке вижу что она хочет а не знаю как мягче предложить, посаветуйте!
Доктор: Совершенно невозможно предложить что-то универсальное, все зависит от ситуации, импровизируйте.

Пациент: Доктор а вы почему вы не спите ? Весь праздник нам портите, обычно в это время вечером тут все приколисты собираются...
Доктор: Так вот теперь из-за вас, приколистов, у нас будут дежурства и приколы заканчиваются, МОЖНО РАСХОДИТЬСЯ!

Пациент: Доктор, извините, Вы мне ответите?Я волнован, что мой член во время мочеспускания издает какие-то странные звуки, кажется, что он хочет чтото сказать! Кому мне его показать?
Доктор: Перейдите на форум для говорящих членов.

Пациент: Как Вам удается сохранить Ваше душевное равноевесие после прочтения такого количества перлов?. Спасибо.
Доктор: На самом деле прийдется предпринять несколько неординарных шагов против флуддеров, а так за 10 лет он-лайновых конференций и 20 лет психиатрической практики трудно меня чем-то удивить

Пациент: Укажите наиболее простые способы быстро и с гарантией сойти с ума?
Доктор: Похоже у вас больше опыта в этом вопросе
Пациент: Так мне к армии готовиться...
Доктор: В таком случае ваш замысел самый неудачный из возможных. Это клеймо на всю жизнь.

Пациент: Я встречаюсь с девушкой, она меня хочет а я почемуто нет. Все в порядке было до етого я спал с другой женьщиной две недели назад.А счас почему то не на " высоте". Как повысить потенцию?
Доктор: Снизите значимость девушки, прекратите ее хотеть - пенис Вас поймет и приподнимется как с другой дамой.

Пациент: Существует много способов увеличения члена. Метод растягивания полового члена, Увеличение пениса с методом "Доения" и др. Не вредно ли это? Может ли это вызвать проблемы с эрекцией?
Доктор: НИКОГДА., юноша. "Доите" себе его на удовольствие, но по потребности.

Пациент: Хочу все узнать о таком клеще как Демодекс !
Доктор: Поступайте в медицинский .

Пациент: если член в 14 лет 13см это нормально?
Доктор: Супер!

Пациент: Добрий день Подскажите пожалуйста где можно купить тести беремености и сколько он стоит?Спасибо
Доктор: В аптеке. Та же, кстати, и цену скажут.

Пациент: Как отростить член?,мне 13 лет,а у меня 8см при эрекции
Доктор: И слава Богу. А то Вы вырастете, и детей наделаете. А они будут похожи на Вас. От одной этой мысли дрожь по коже идет.

Пациент: Что такое розовый лешай и как он лечится???????? В возрасте от 6-10 лет.
Доктор: Лешай - кличка дворового пса. Просто на восходе солнца он розового цвета.

Пациент: Здравствуйте! Последние 2-3 дня у меня на животе справа, чуть выше паха появляется как бы вуступающая полоска сантиметра 2 длинной. Что это может быть? Может это апендикс воспаляется?
ЗЫ: Извините, если не по адресу вопрос!
Доктор: Чешем в затылках и ничего не можем придумать. Может резинка на трусах тугая? Наверное, все-таки, не по адресу вопрос.

Пациент: Добрый день! У меня при бакпосеве обнаружили скудные выделения, остаточное явление трихомониаза. Врач назначила курс лечения для меня. Мужу необходимо тоже лечение, но я не могу его заставить пойти к врачу. Вопрос: Возможно ли мужа лечить теми же средствами , что выписаны мне???
Доктор: Интересно, как Ваш супруг будет использовать вагинальные свечи?

Пациент: Здравствуйте моему сыну 6 лет.У ребенка на ступнях облазит кожа, с чем это может быть связано?
Подскажите, пожалуйста, я волнуюсь.
Спасибо.
Доктор: Вы решили проверить уровень наших знаний? Это задача из сборника экзаменационных вопросов по педиатрии для студентов 4-го курса мединститута. Ответ - Дискинезия желчных путей с критическим авитаминозом В2. Рекомендовано - регулярность и сбалансированность питания с обязательным включением в диету черного хлеба. Можете проверить сами.

Пациент: Почему мой половой член во время эрекции загибается не много влево? С чем это может быть связано? Можно ли это исправить?
Доктор: Ну и что? А еще у Вас почки и яички на разной высоте, неровные зубы, правая рука немного более развита( правда, если Вы левша, то наоборот), не совпадают по размерам кисти рук и стопы. Можете попытаться это тоже исправить

Пациент: как излечить "кропивницу", тоесть покраснение кожи, при резкой смене температуры
Доктор: Менять температуру не спеша.

Пациент: Надо ли делать обризание? Спасибо.
Доктор: А почему бы и нет.

Пациент: Опасно ли мастурбировать. Я имею ввиду вообще? Спасибо!!!
Доктор: Полезно, если осторожно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху