[Продам] BaseGSeo_v3 - самая качественная база каталогов рунета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
p1_90712162736403.gif

BaseGSeo- это качественная база каталогов для автоматической регистрации программой Allsubmitter 5.x. В дистрибутив входит база каталогов BaseGSeo_v3, содержащая каталоги сайтов, каталоги статей, доски объявлений, RSS агрегаторы, и прочие SEO сервисы, которые принесут вам либо трафик, либо жирные обратные ссылки. Так, же в комплект, который вы покупаете всего за 15$ входит грамотная инструкция с советами по работе с программой Allsubmitter, которую будет полезно почитать не только новичкам, но и опытным пользователям. Инструкция несет в себе советы, как техничные, так и практичные. К примеру, знали ли вы, что при использовании программы PuntoSwitcher программа Allsubmitter может зависнуть до перезагрузки системы? В комплект также входит Демо-проект, который избавит вас от надоедливых полей фамилия, имя, адрес, etc, черный список который поможет вас забыть о криках фаервола при прогоне сайта.


Общие характеристики базы BaseGSeo_v3:
Что входит в базу: каталоги сайтов(16789), каталоги статей(776), доски объявлений(1880), RSS агрегаторы(82), сабмиты ПС(5), рейтинги сайтов(24), etc.
Общее количество ссылок в базе: 19589.
Последнее обновление базы: 12.07.2009.
Писем-отчетов после прогона: +1400.
Максимальный теоритический выхлоп после прогона по базе (тИЦ|PR): 50|5.
Минимальный выхлоп после грамотного прогона по базе (тИЦ|PR): 20|3.
Размер дистрибутива: ~30 MB.
Шифр базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Бесплатные обновления: 2 мес.
Официальная страница базы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Приобрести базу можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Примеры ушли в ЛС.:)
З.Ы. Приятно удивлен вашим форумом, никогда не думал, что здесь настолько приятные и адекватные люди, буду дальше присутсвовать здесь и думаю еще не раз вас приятно удивлю! Спасибо за покупки, база продается пока с 2мес. бесплатными обновлениями, потом будет доступен пакет с вечным обновлением, но с более кусаемой ценой.
 
Примеры ушли в ЛС.:)
З.Ы. Приятно удивлен вашим форумом, никогда не думал, что здесь настолько приятные и адекватные люди, буду дальше присутсвовать здесь и думаю еще не раз вас приятно удивлю! Спасибо за покупки, база продается пока с 2мес. бесплатными обновлениями, потом будет доступен пакет с вечным обновлением, но с более кусаемой ценой.
Ты лучше не количеством, а качеством, пусть в базу 2000 каталогов, но качественных и обновления выпускай через каждый АП выдачь поисковиков, тогда и толку больше, а если раз в месяц обновления и по 10 кил каталогов, с которых половина здохших, половина мусора, половина англицких, половина ещё чего то и того в базе получаеться 3к-5к более мение нормальных и всё, это с учётом досок.
Так смысл мне это всё гонять, тратить время и так далее. А вот если базко действительно толковое, то за это и деньги заплатить нежалко, а так как по мне, то если авторы невыпускают часто обнов, то проще самостоятельно после каждого АПа выдачь поисковых систем парсить, прогонять сайты при этом чиститься и база и добавляються новые каталоги, доски и остальные сервисы.
Тпак что учитывай пожелания и будеш нормально стоять везде, как в своё время Пуховой хотел сотворить, но видимо деньги портять людей или женщины.
;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Большое спасибо за критику. Что я могу сказать, каталоги эти мертвыми не стают в любом случае, система просто запланированно меняет коды форм, тем самым каталог в базе портится и по-этому нужно обновлять формы. Количеством я и не беру впринципе, при тематической регистрации думаю все каталоги и не используются. По базе будут гонятся сайты разных тематик, тем самым не можно сувать в базу только общее тематические каталоги ибо они ничего и не дадут тогда, по-этому в базе есть не мало каталогов, но если гонять строго по тематике каталогов наберется не больше 4к эффективных, которые и дадут выхлоп. Насчет развития проекта, так думаю его я не заброшу. Начал я это все дело еще в марте, тогда и вышла первая версия базы, думаю в 3 версии уже виден прогресс.:) Так, что можете покупать не боясь, качество будет рости.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Сегодня выйдет 4 версия базы. Что нового:

Добавлен скрипт + обратные ссылки (уже сгенерированые!);
Добавлены каталоги статей для ручной регистрации (~1000 шт.) в txt формате (в полной asd4 базе они присутствуют с возможностью автоматической регистрации).
Добавлены три docx файла, один из них содержит советы по прогону по каталогам статей.
Почищена полностью база, убраны последние 404 каталоги из первой версии. Добавлены новые категории (!).
Добавлено большое количество каталогов статей (+200).
Добавлены новые доски объявлений (+400).
Добавлены новые каталоги (+1500).
Повышена цена на базу до 17$.
Обновления теперь не 2 месяца, а 2 штуки.

Все ждем нового товара на плати.ру! Скоро базу можно будет приобрести (в 22:00 по мск).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху