Бан за использование доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sersh

Создатель
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Есть у меня сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Теперь я создаю доры с редиректом на site.com, начинаю спамить и дор вылезает например в первую десястку.
Потом дор банится.
Вопрос: Забанят ли мой сайт site.com за использование доров?
 
Теоретически не должны забанить.
Но как выйдет на практике - неизвестно. Видел много сайтов на которые льют траф с доров и они в выдаче на неплохих местах, а есть и в бане (хотя это и редкость).
ИМХО если сайт нужно сохранить в выдаче любой ценой, то лучше так не делать.
 
По большей вероятности бан возможен, если настучит кто-то из конкурентов или юзер какой-нить. А так зависит ещё и от поисковика. Но хороших позиций потом от сайта в любом случае ждать нестоит, проверено на своём опыте.
 
  • Заблокирован
  • #4
Все зависит от позиций, высокие позиции - могут сдать. Но по идее гугл не учитывает внешние факторы (если ты про гугл) но пессимизировать могут. Вобщем по всякому бывает.
 
будет песимизация
 
Лью неуники и бэктраф на адсенс, что в гугле, что в Яше места не изменяются уже как 3 месяца. Правда запросы у меня НЧ и конкурентов 0. Поэтому советую протестировать на сайте-камикадзе, а уже потом лить на основной.

Или просто лейте небольшими порциями... думаю за такое ничего не будет
 
Мне важен яндекс, тема сайта логистика и конструкция складов.

А если в бан попаду, возможно потом яндексу сказать, что ничего не знал и трафик был куплен? Они разбанят или сайту ппц и его никогда не разбанят?

ЗЫ

Если на сайт заходят много поситителей, играет ли это какую роль в яндексе? Или там только бэклинки?
 
А если лить через тдс, и не оставлять прямых ссылок на сайт на дорах, яндексу не пофиг будет?
 
  • Заблокирован
  • #9
Мне важен яндекс, тема сайта логистика и конструкция складов.
Ну Яша тупо банит вручную, не по наслышке говорю а как знакомый с с сотрудниками.
 
  • Заблокирован
  • #10
Ну а например у меня сайт по логистике и ты в топе выше, что мешает мне наклепать доров с ссылками на тебя?
Получается что ПС должен послать тебя из выдачи, так?
Чувствуете бредовость ситуации?

Сайты песимизируют и даже выбрасывают из индекса, но насколько я знаю используются не такие способы. Спам по модерируемым каталогам (дабы получить кучи абуз), спам в хонейпоты, спам по емайл (опять же для обуз, но уже хостеру (скакания по хостерам опустит сайт в выдаче))

Ну а если уж совсем сыкотно юзай прокладки или тдс как уже посоветовали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху