Бан WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Люди начинают поговаривать что Яша банит бесплатные движки, особенно наш любимый WP!
Может на Битрикс стоит начинать поглядывать?

Кто что думает!!!
 
Думаю, что кроме Вас так думает еще 1-2 человека.
 
На любимом WP делают говноблоги для сапы. А у меня сеть блогов на WPMU с нормальным контентом крутится уже как 1 год.:ay: И траф в основном с Яши. Делайте выводы господа.:)
Вырезка из Awstats
Yandex 281 5830
- Google 169 169
- Google (Images) 64 64
- Rambler 41 41
- Unknown search engines 5 5
- MSN Search 3 3
- Yahoo! 2 2
- Windows Live 2 2
 
  • Заблокирован
  • #4
Люди начинают поговаривать что Яша банит бесплатные движки, особенно наш любимый WP!
Может на Битрикс стоит начинать поглядывать?
Кто что думает!!!

ТС вы случайно не сотрудник фирмы 1С? яндекс никогда не банил WP без причин на это. Может вы путаете ГС с СДЛ? вообщем это полный бред, незнаю где вы такого начитались

shunia правильно сказал, ибо таких как вы найдется парочка человек
 
Щяс буйствует фильтр АГС 17
(на серче и сапе подробно обсуждают)
Он убивает индекс до 10 страниц
Скорее всего он и покосил ваши ГС и сателиты
 
Яша банит бесплатные движки, особенно наш любимый WP!
В последнее время яша банит все подряд )
Я не склонен к тому, что яша определяет движок и по нему может банить, однако WP действительно банится очень часто. Возможно из за того что там часто используют плагины типа облака тегов или плагин для увеличения количества страниц, что для яндекса не является показателем хорошего сайта.
 
Яша также банит и дле, а это пусть и нулленый, но платный движок.

Яша сейчас вообще озверел, поэтому банит все подряд. Такое чувство, что с ростом сайтов-сатов ему просто негде хранить информацию.
 
Как яша может банить за движок ума не приложу, просто сейчас многие используют этот движок для гс и соответственно попадают в бан, но так же есть и куча хороших сайтов которые висят в индексе годами, так что сам двиг WP не может служить поводом для бана.
 
За сам движок нет, но за запутанную перелинковку, которая получается в результате использования плагинов (как уже сказали) облака тегов, последних постов, популярных постов и т.п. , может поставить под фильтр.
 
За сам движок нет, но за запутанную перелинковку, которая получается в результате использования плагинов (как уже сказали) облака тегов, последних постов, популярных постов и т.п. , может поставить под фильтр.

У меня за это несколько блогов вылетело - как дабл контент:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху