• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Автопубликация из блога wordpress на стену вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vujko

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
75
Реакции
9
Ищу плагин, который автоматически будет публиковать из блога WordPress на стену группы ВКонтакте. Пока нашёл платный вариант, вариант где есть объяснение как это сделать, и сервис публикации на свою стену.
Возможно у кого то уже возникала необходимость в подобном плагине, он решил эту проблему и готов поделится:)
Заранее благодарен!
 
  • Нравится
Реакции: amd7
Плагин публикует на стену пользователя вконтакте, а хотелось бы на стену группы. Но все равно, спасибо!
 
Сорь, не посмотрел что надо именно на стену группы, для этого подойдет вот этот плагин
 
Есть ли на данный момент рабочее решение?
Потому как тот вариант что приведен выше не работает. По крайней мере у меня. Подскажите плиз.
 
Есть ли на данный момент рабочее решение?
Потому как тот вариант что приведен выше не работает. По крайней мере у меня. Подскажите плиз.
ну там же, рядышком;)

 
Если сильно надо - могу подцепить к своему решению. novapress.net.ru
Решение - платное, но я уже его купил.
 
adward, это плагин? на сколько блогов за 195 рублей можно разместить?
 
adward, это плагин? на сколько блогов за 195 рублей можно разместить?
нет, это не плагин.
это сторонний сервис в инете.

на входе имеет RSS поток, на выходе - настраиваемую публикацию на стену ВК, FB, twitter, Одноклассники - в обем куча всякого разного, где ты являешься одмине :)

у меня пока настроено 14 проектов. Пока работает нормально, глюки бывают, но саппорт лечит относительно быстро.
 
Кто-то еще пробовал сервис этот? как-то оно не очень хочется доверять посторонним публикацию.

Плагинов толковых походу так и не придумали, один глючит, второй впихивает в блог кучу ненужных ссылок и кнопок, но хоть как-то работает. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху